К успеху или беде: какие сны сбываются с четверга на пятницу



К успеху или беде: какие сны сбываются с четверга на пятницу

Многие люди верят, что сны с четверга на пятницу практически всегда сбываются и являются вещими. Большинство из них несут в себе некий смысл и могут о многом рассказать человеку либо предостеречь его.

Почему сны с четверга на пятницу многие считают вещими


В это время особое влияние оказывает Венера – планета эмоций и чувств. Ее воздействие на человека в данную ночь возрастает в несколько раз. Сны, которые человек видит с четверга на пятницу, связаны с его подсознанием, судьбой и энергетикой.

Вещий сон может присниться в любой день недели, но именно в эту ночь люди могут получить все ответы на интересующие вопросы. Особое внимание необходимо обращать на сны о любви и отношениях.



Какие сны сбываются с четверга на пятницу


О любви


Часто сбываются сны о расставании, встрече второй половинки либо о трудностях в семье. Они могут предупредить о неурядицах, с которыми предстоит столкнуться человеку, а также о наступлении черной полосы в жизни.

О будущем или прошлом


Нередко в своих снах люди видят видоизмененное прошлое. Такой сон говорит о том, что человек ранее поступил неправильно и как ему нужно было сделать.

На сны о будущем стоит обращать особое внимание, ведь таким образом Вселенная пытается дать человеку подсказку о том, что его ждет и как себя следует вести.



О беременности и свадьбе


Сны о беременности или проведении свадебного торжества тоже часто сбываются. Часто они указывают на то, что человека ждет новый этап в отношениях. В некоторых случаях они снятся к расставанию с близким человеком. Если приснилась свадьба любимого человека с другой женщиной, то вскоре отношения между возлюбленными закончатся.

Если приснился сон о беременности, то это может говорить, что женщина уже беременна либо это случится в ближайшее время. Рождение ребенка во сне предвещает новые планы.

О деньгах и работе


Невзирая на то, что такие сны в эту ночь можно увидеть очень редко, сбываются они весьма быстро. На сны о бизнесе, рабочих делах и совершении покупок стоит обращать особое внимание.

Об усопших родственниках




В данную ночь нередко снятся покойные. Такой сон может пугать и вызывать неприятные впечатления, поэтому стоит проявить внимание и не совершать необдуманные поступки. Встреча с близкими людьми, которые покинули этот мир, сулит благоприятный поворот в любовных делах.

О военных действиях


Этот сон говорит о приближении серьезных проблем в жизни человека. Не исключены разногласия и ссоры между супругами, коллегами или детьми. Еще он может указывать на то, что человек делает что-то плохое и это вызывает негодование у окружающих его людей.

О путешествии


Сны о приятных путешествиях и отдыхе говорят о том, что в жизни человека произойдут большие перемены. Подобные сны в большинстве случаев сбываются.

Сон, который приснился до 3 часов ночи, сбудется с большой вероятностью, при этом неважно хороший он или плохой. Человек должен понять, что Вселенная хотела ему донести.

Важно также понимать, что вещий сон может сбыться не сразу, на это может уйти некоторое время. Именно это и делает такие сновидения непредсказуемыми.

Лучше всего записывать свои тревожные сны с указанием даты.