Как обрести счастье и привлечь успех: советы нейропсихолога



Как обрести счастье и привлечь успех: советы нейропсихолога

Советы нейропсихолога Александры Кузьминой помогут каждому обрести успех и счастье в жизни. Важно лишь научиться правильно вести себя в обществе и окружить себя смелыми, сильными и уверенными людьми, которые всегда добиваются поставленных целей.

Каким людям везет больше других


В основе успеха каждого человека лежит притягательность. В данном случае речь идет не о личной жизни, а о карьере. Притягательными называют людей, которые располагают к себе окружающих, они всегда будут в приоритете. Начальство в первую очередь обратит свое внимание на них. Именно они быстро и продуктивно смогут выполнить любую поставленную задачу и предоставить результат.

От них исходят уверенность, позитив и спокойствие. Это ощущают все окружающие их люди. Такие личности быстрее других продвигаются вверх по карьерной лестнице и достигают поставленной цели.



Успех одного человека оказывает положительное влияние на всех, кто находится рядом. Подобное происходит и с негативом. Если в окружении имеются неуверенные, скучные, депрессивные люди, то находящиеся рядом с ним тоже будут испытывать неуверенность.

Окружая себя смелыми, сильными, энергичными и счастливыми людьми, другие тоже будут копировать их поведение, а потом начнут излучать эти состояния своему окружению.

Советы нейропсихолога по привлечению успеха


Люди могут копировать не только действия, но еще и стратегию, установку и картину мира, которая присуща окружающим.

Каждое событие, эмоция и действие провоцируют выброс какого-то гормона. Многие не раз замечали, что рядом с обидчивыми и апатичными людьми ощущается дискомфорт. От них хочется держаться подальше, даже если внешне они опрятны. О таких людях часто говорят, что у них «тяжелая энергетика». Если все время общаться с ними, то ни о каком продвижении не может идти речь.



Как привлечь успех в свою жизнь


За энергичность человека отвечает гормон дофамин, чтобы он всегда был в норме, человеку необходимо постоянно быть в движении, заниматься спортом, бегать, прыгать и плавать.

Страхи же погружают человека в сильную депрессию и делают его уязвимым. Все это ухудшает его положение, не дает развиваться и становиться успешным. Нужно делать над собой усилия и преодолевать любые препятствия.

Апатию, усталость, депрессию, грусть и неуверенность в себе могут испытывать люди, у которых недостаточный уровень серотонина. Чтобы его повысить, в рацион питания необходимо добавлять как можно больше фруктов, творога, рыбы, орехов и кунжута.



Нужно научиться быть притягательным. Эту привычку может выработать каждый. Учитесь бросать себе вызов, пробовать и открывать для себя что-то новое, следить за состоянием и окружающими людьми. Главное, находиться как можно больше со смелыми, сильными, целеустремленными и уверенными в себе людьми. Тогда и у вас появится стимул.