Стало известно об ухудшении самочувствия Анастасии Заворотнюк



Стало известно об ухудшении самочувствия Анастасии Заворотнюк

Свежие новости о текущем состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк не внушают оптимизма в сердца ее огромной армии поклонников. Вот уже несколько лет звезда сериала "Моя прекрасная няня" борется с тяжелой формой онкологией. У нее выявлен рак головного мозга. Лечение идет с переменным успехом, ситуация усугубляется тем обстоятельством, что недуг был обнаружен уже в запущенной стадии.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 14 июля 2022: последние новости, состояние здоровья


В последние годы актриса Анастасия Заворотнюк мужественно противостоит онкологическому заболеванию. Родные "прекрасной няни" не комментируют ее состояние, и информацию о ней поклонники получают в основном от друзей семьи или СМИ.
Так, светский журналист Алексей Еремин заявил, что артистка находится сейчас в критическом состоянии, поскольку выписанные медиками препараты почти перестали действовать и помогать Анастасии Заворотнюк, пишет "Bimru".

При этом дочь Заворотнюк Анна все чаще стала говорить в соцсетях о здоровье мамы. Она подтверждает, что ситуация очень серьезная. Но семья верит в лучшее.

Что случилось с Анастасией Заворотнюк


Напомним, что о заболевании всеми любимой актрисы заговорили 23 августа 2019 года. Сначала выводы о состоянии Анастасии были сделаны на основе одного видео из Сети. Тогда она открывала в Ереване ювелирный салон, сообщает "Woman".

Многие обратили внимание на шрам на шее звезды — как они посчитали, это был след от хирургического вмешательства, а именно, биопсии загрудинных лимфоузлов, которую делают, чтобы подтвердить или опровергнуть рак крови.

Вскоре появилась информация, что у Анастасии глиобластома — самая агрессивная форма рака мозга.

В Ереване Заворотнюк в последний раз появилась на публике — случилось это 5 апреля 2019 года. С тех пор не было ни одного ее нового фото — кроме размытых кадров из машины.