Новая пандемия и всеобщий голод: звезды «Битвы экстрасенсов» предсказали события 2023 года



Новая пандемия и всеобщий голод: звезды «Битвы экстрасенсов» предсказали события 2023 года

Последние три года россиян лихорадит от напряжённости. Два года пандемии коронавирусной инфекции не дали вздохнуть гражданам страны, а проведение СВО на территории Украины добавили нервозности в жизнь. В последние дни 2022 года звезды «Битвы экстрасенсов» предсказали события 2023 года. Кажетта Ахметжанова, Зираддин Рзаев, Мехди Эбрагими рассказали о завершении СВО, напророчили новую пандемию и всеобщий голод.

Что ждать от 2023 года


2023 год может оказаться неоднозначным. Об этом рассказали в своих прогнозах звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова, Зираддин Рзаев и Мехди Эбрагими.

Кажетта Ахметжанова


По словам Кажетты, 2023 год окажется неоднозначным. Экстрасенс считает, что в 2023 году специальная военная операция на Украине продолжится. Какие-то положительные сдвиги в конфликте, вероятнее всего, произойдут лишь в 2024 году. В том же году спецоперация подойдет к своему логическому завершению. Более того, все закончится мирными переговорами. Украина воссоединится с Россией.



2023 год будет проходить волнами. Одни моменты будут благоприятными. Другие, напротив, создадут множество трудностей. Людям необходимо собраться и делать все для того, чтобы добиться гармонии и победы.

Экстрасенс отмечает, что трудности коснутся не только Украины и России, но и стран Европы. Уже сейчас европейцы начинают страдать и выходят на митинги. Они недовольны тем, что их политики занимаются разжиганием конфликтов. Это недовольство будет лишь расти. Кажетта Ахметжанова предупреждает о начале новой пандемии. Коронавирус может распространиться вновь и привести к тяжелым последствиям для сферы здравоохранения.

Зираддин Рзаев




Зираддин Рзаев уверен, что Россия выйдет победителем в сложившейся ситуации. Более того, экстрасенс считает, что спецоперация завершится уже в 2023 году. Однако СВО — не последнее, с чем столкнется Россия в ближайшее время. Существует риск, что произойдет конфликт с Западом. В связи с этим по всему миру начнут возникать непонимания и столкновения разных масштабов. Причем жертвами станут именно западные страны, которые занимаются разжиганием войны и подстрекательством.

В РФ ожидается начало кризиса. Проблемная ситуация может продолжиться до 2025 года. В частности, прогнозируются сложности с продуктами питания. Однако голода ждать не стоит.

Мехди Эбрагими




Мехди Эбрагими считает, что 2023 год будет наполнен чередой тяжелых испытаний. Они коснутся всего мира. Ожидается разделение всего человечества на три союза. Каждый из них будет придерживаться своей позиции и конфликтовать с другими коалициями.

Подобный сценарий негативно скажется практически на всех. В частности, на жителях Европы и Соединенных Штатов Америки. Примечательно, что США постепенно начнут терять свой статус и влияние на другие государства.

Переломными и судьбоносными периодами 2023 года станут апрель, май и июнь. Именно в это время ожидаются самые главные конфликты и события нового года. Стоит подготовиться ко всевозможным последствиям.