«Конфликт набирает обороты»: как и когда закончится СВО на Украине




Источник фото: RG.ru
Финалист популярного проекта «Битва экстрасенсов» Зираддин Рзаев рассказал о том, когда завершится украинский конфликт. По его словам, то, что сейчас происходит на Украине, набирает обороты. Об этом, ссылаясь на господина Рзаева, сообщает издание «Московский комсомолец».

Когда закончится конфликт на Украине


Господин Рзаев говорит, что в скором времени стоит ожидать развязку. «Мы все должны понимать, что в данный момент идет противостояние добра и зла. Россия, видит Бог, не хотела идти на крайние меры, но ее вынудили. Наша страна вынуждена противостоять злу. Только в 2023 году конфликт останется позади. Вижу, что он или остановится окончательно, или будет находиться в пассивном состоянии», — говорит финалист «Битвы экстрасенсов».

По словам экстрасенса, завершению украинского конфликта поспособствуют переговоры. «Мы должны понимать, что в любой войне без переговоров не обойтись. Единственной, что могу сказать — конфликт на Украине не последнее, с чем придется столкнуться России. После Украины ЕС и НАТО не дадут нам покоя. Они будут создавать новые конфликты с другими соседними государствами и пытаться втягивать нас в них. Читаю мысли западных правителей и политиков. Я заранее знаю, о чем они думают и что планируют», — говорит специалист.

Впереди, по словам эксперта, все человечество ждут очень трудные времена и годы. Общая характеристика 2023 года — голодание и нехватка продуктов. Больше всего будет страдать Запад. В Российской Федерации в этом плане, по словам астролога, все будет хорошо. Россия точно не будет страдать от голода, а вот с мировым кризисом стране по силам справиться, пусть и не сразу, но все придет, — подчеркнул экстрасенс. Также он отметил, что Запад должен будет пережить непростые годы, но, по его словам, Соединенные Штаты и другие недружественные страны сами пошли на это.