Краткий прогноз эзотерика Мастера Вселены на февраль, март и апрель 2023 года



Краткий прогноз эзотерика Мастера Вселены на февраль, март и апрель 2023 года

Известные и именитые российские астрологи предсказали, что 2023 год будет крайне сложным не только для России, но и для всего мира. Наступают неоднозначные и опасные времена. Этот факт подтверждают и другие астрологи, например, Мастер Вселена.

Когда завершится СВО и чего ждать в будущем


В предстоящие три месяца людям уготовано пережить основополагающие события, которые станут причиной многих жизненных перемен в будущем. Как утверждает Мастер Вселена, только правильное отношение к этим переменам, верно сформированное поведение в будущем смогут повлиять не только на личную историю каждого человека, но и на общечеловеческое будущее.



То, что произойдет в 2023 году, еще никогда не происходило до этого периода. Год станет моментом формирования мирового и частного порядка, в результате чего каждый человек будет вынужден пересмотреть свои взгляды на жизнь, свою систему ценностей, личные основы, цели и перспективы.

Февраль станет периодом, когда произойдет обострение «разности взглядом и потенциалов». Данный процесс станет причиной противостояний и конфликтов частных и социальных. Данное явление доселе было скрытым, но в феврале будет отчетливо видно на тех территориях, где были посеяны зерна конфликта еще в 2022 году.

«Одни будут давить на других инициируя различного рода манипуляции и стремление привлечь на свою сторону как можно больше сторонников и игроков. Эти вещи приведут к тому, что членами Европейского союза будет принят ряд совершенно неожиданных решений, которые буквально повлияют на будущий исход российско-украинского конфликта, который, как я вижу, сможет себя исчерпать лишь в 2024 году», — делится эзотерик.

Сам февраль пройдет в метаниях, неразберихе и хаосе, а спецоперация из-за накопления энергии и влияния годовщины начала СВО даст какой-то мощный толчок военному конфликту.

В марте ожидается чистка «политических рядов», появятся предпосылки к урегулированию конфликта, однако ничего из этого не принесет существенных результатов.

Новая эпидемия в мире


Мастер Вселена подчеркнула, что множество астрологов и экспертов прогнозируют в 2023 году новую эпидемию, страшный вирус, который, возможно, даже выведен из пробирки. Однако данные заявления эзотерик опровергла, но подчеркнула, что уже весной люди снова столкнутся с известными мутирующими вирусами и хроническими заболеваниями, которые подкосят здоровье людей.

«Весной очень высокий уровень смертности, потому что то, что сейчас люди имеют внутри себя как внутреннее состояние ума, души и тела, является очень плодородной средой для процветания различного рода заболеваний. Причем в большей степени риску будут подвержены мужчины — сейчас уже смертность повысилась очень сильно, и причины этому самые разные», — отметила эзотерик.



Мастер Вселена призывает людей беречь свое здоровье, укреплять иммунитет, заняться своей внутренней средой, чтобы подготовить ее к предстоящим весенним вспышкам.