Свадьбу Давида Манукяна и Ольги Бузовой на Мальдив высмеяла Ксения Собчак



Свадьбу Давида Манукяна и Ольги Бузовой на Мальдив высмеяла Ксения Собчак

Свадьбы Давида Манукяна и Ольги Бузовой состоялась на Мальдивах без гостей и пышных нарядов. Это романтическая церемония на берегу океана, которая призвана скрепить чувства влюбленных. В то же время она не имеет какой-либо юридической силы согласно российскому законодательству. Над этим фактом не упустила возможности пошутить Ксения Собчак.

Подробности свадьбы Давида Манукяна и Ольги Бузовой


Стало известно о том, Что репер Давид Манукян и исполнительница и телеведущая Ольга Бузова. Сыграли свадьбу на Мальдивах. Сюда они отправились отдыхать перед Новым годом.

Оформленные таким образом отношения не имеют законной сил в России, но тем не менее подобный ритуал пользуется большой популярностью у отдыхающих на экзотических островах. Считается, что он помогает скрепить чувства влюбленных.

Церемония бракосочетания прошла на пляже. Для этого здесь была установлена специальная цветочная арка. Невеста не была одета в пышный свадебный наряд. Не было также и приглашенных гостей и праздничного банкета. Влюбленные обменялись кольцами и клятвами верности у символичного алтаря.

Свадьбу Давида Манукяна и Ольги Бузовой на Мальдив высмеяла Ксения Собчак


Происходит это обычно на закате. Сопровождали этот процесс звуки барабанов. На невесте и женихе были надеты ожерелья из живых цветов — это традиция мальдивских свадеб.

По окончании церемонии пара получил соответствующий сертификат. Такая свадьба стоит совсем недорого по меркам звезд подобной величины. Эту услугу предоставляет отель и составляет она 50 тыс. рублей. При этом в стоимость входит также и праздничный ужин на пляже. Входит в услугу также оформление цветами номера и съемка процесса.

Свадьбу Давида Манукяна и Ольги Бузовой на Мальдив высмеяла Ксения Собчак


Реакция Ксении Собчак на свадьбу Ольги Бузовой


Возможно Бузова и Манукян и вовсе ничего не заплатили за это. На их страничка в социальных сетях появились упоминание отеля, что можно считать рекламой.

Свадьбу на Мальдивах Давида Манукяна и Ольги Бузовой уже высмеяла Ксения Собчак. Она отметила тот факт, что никакой юридической силы данный брак не имеет. Вспомнила она о том, что такой же свадьба была у Виктории Лопыревой и Федора Смолова. Таким же образом сыграли свою свадьбу Алена Водонаева и ее первый супруг Алексей Малакеев.




Свадьбу Давида Манукяна и Ольги Бузовой на Мальдив высмеяла Ксения Собчак


К слову, и для Ольги Бузовой свадьба на Мальдивах не является первой. Подобным образом происходило и ее бракосочетание с Дмитрием Тарасовым. О чем также напомнила Собчак. Но в прошлый раз пара сначала узаконила свои отношения в одном из московских ЗАГСов.

Свадьба Тарасова и Бузовой состоялась в 2012 года. Спустя 4 года они развелись с большим скандалом. Футболист утверждает, что причина заключается в том, что Бузова не хотела иметь детей.

Фанаты пары в свою очередь уверены, что официальный брак Манукян и Бузова заключили ранее, но не распространяются по данному поводу.

Читайте также: Давид Манукян и Ольга Бузова живут вместе — ведущая откровенно рассказала об отношениях с блогером

Роман Ольги Бузовой и Давида Манукяна


После развода Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым сердце ее оставалось свободным достаточно долго. Она даже пыталась найти себе возлюбленного приняв участие в программе «Замуж за Бузову».

Свадьбу Давида Манукяна и Ольги Бузовой на Мальдив высмеяла Ксения Собчак


О романе с репером Давидом Манукянам стало известно в конце лета 2019 года.Сначала он снялся в главной роли в клипе певицы на песню «Лайкер», после этого поклонники Бузовой заменили, что они очень много времени проводят вместе.

В это время скандальная звезда готовилась к съемкам в проекте «План Б». В нем она вместе с Тимуром Батрудиновым должна была искать себе пару. Поэтому об отношениях с Манукяном она говорила только, как о дружеских. Скрывала пара отношения всеми силами, но в то же время из постов в социальных сетях Бузовой ушла грусть и жалобы на проблемы в личной жизни.

Свадьбу Давида Манукяна и Ольги Бузовой на Мальдив высмеяла Ксения Собчак


В 2020 году стало известно, что Манукян и Бузова живу вместе, и репер уже знаком с родителями возлюбленной. Бузова же подчеркнула, что счастье любит тишину, и она теперь понимает значение этой фразы.

Читайте также: Ольга Бузова заинтриговала публику демонстрацией обручального кольца на пальце