Россияне могут выиграть миллион рублей в розыгрыше «Лотомания-2022»




Источник фото: RG.ru
У граждан Российской Федерации появится шанс выиграть джекпот в один миллион рублей. Сообщается, что крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» вновь запускает уникальный проект под названием «Лотомания». В этом году участники проекта примут участие в удивительном розыгрыше и смогут выиграть большие деньги. Информацию предоставил портал «Аргументы и Факты».


Как выиграть миллион в «Лотомания» 2022 года


В этом году участники проекта «Лотомания» смогут принять участие в розыгрыше денежных призов, а также джекпота в один миллион рублей. Каждый, кто прошел регистрацию в акции, может принять участие в розыгрыше три раза: в самой лотерее, в розыгрыше гарантированных призов от партнёров «Столото» и в дополнительных розыгрышах денежных призов. Типографские билеты гослотерей в акции не участвуют.

Участником «Лотомании» может стать любой желающий. Все, что нужно — приобрести электронный билет государственных лотерей под брендом «Столото» с 11 июля по 4 сентября 2022 года на официальном портале «Столото». Сделать это можно и в мобильном приложении или в одной из 110 тысяч розничных точек продаж «Столото», которые расположенных во всех федеральных округах Российской Федерации. После покупки электронных лотерейных билетов, их нужно будет зарегистрировать на портале «Лотомании». Сначала участник акции должен пройти регистрацию или авторизоваться на сайте «Столото» и принять условия акции. Те, кто не прошел регистрацию, не смогут принять участие в розыгрыше.

Что известно о призах в «Лотомании»


Помимо гарантированных призов, каждый приобретенный онлайн лотерейный билет «Столото» будет приносить его обладателю лотокоины — виртуальную валюту акции. Накопившие достаточно количество лотокоинов участники смогут попытать счастье в дополнительных еженедельных (одна тысяча, две тысячи и три тысячи рублей) и ежемесячных (пять призов по 100 тысяч рублей и один на сумму 500 тысяч рублей) розыгрышах.

Для того, чтобы принять участие в еженедельных розыгрышах, нужно накопить 500 лотокоинов, в ежемесячных — 2 000 лотокоинов. Те, кому удастся накопить четыре тысячи лотокоинов, смогут принять участие в розыгрыше главного приза «Лотомании» — одного миллиона рублей. Розыгрыш пройдет 5 сентября 2022 года. Количество накопленных лотокоинов участники смогут увидеть в личном кабинете на портале «Лотомании».