Армен Гаспарян: “Дали отдыхает по сравнению с побегами Леонидова и Урганта из России”



Армен Гаспарян оценил внезапные отъезды Максима Леонидова и отчасти Ивана Урганта в Израиль, после чего звезды поспешили вернуться в Россию. Политолог иронически отметил, что такие поступки переплюнули сюрреализм Сальвадора Дали.

Многие уехавшие звезды поняли, что за границей они никому не нужны, а потому перед ними встал выбор, либо сидеть дальше с ограниченными средствами, либо возвращаться домой в надежде, что поклонники все поймут и простят кумиров. Гаспарян недоумевает, что некоторые артисты уже совершали двойную глупость. Это касается Леонидова, который открыто заявлял о своей неприязни к России, после чего решил перебраться в Израиль и даже записал альбом на иврите.
Армен Гаспарян: “Дали отдыхает по сравнению с побегами Леонидова и Урганта из России”

Изображение взято с: страница Максима Леонидова в соцсети

Вот только слушать такие шедевры было невозможно, а потому певец решил вернуться на родину, где его еще помнят и есть возможность хорошо заработать. Ургант тоже после поездок продолжает вести корпоративы и работать. Гаспарян не сомневается, что скоро предатели России будут массово возвращаться с повинной назад и этот процесс уже нельзя остановить. Единственный способ – это уголовные дела за фейки и негативные слова о стране, вот тогда звезд действительно можно встречать с улыбкой на лице.
Источник: riafan.ru