Богатырёв и Арнтгольц не стремятся к публичной жизни



Марк Богатырёв и Татьяна Арнтгольц не часто становятся героями светской хроники. По словам главы семьи, они не стремятся к публичной жизни, а потому о них не часто пишут в прессе.

Марк Богатырёв принял приглашение и стал гостем "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой". Общаясь с журналисткой он рассказал, почему про него с супругой не часто пишут в прессе. Сотрудники СМИ не обращают на него и Татьяну Арнтгольц внимания, поскольку они не являются персонажами скандальных историй. Звёзды не стремятся к такой славе, а потому ничего не предпринимают, чтобы её заработать. Они занимаются публичной профессией, но не хотят быть у всех на виду, предпочитая оставаться людьми узкого круга. Супруги не хотят пафосного существования. Такой точки зрения они придерживаются, следуя своему внутреннему качеству личности.
Богатырёв и Арнтгольц не стремятся к публичной жизни

Изображение взято с: youtube.com

Даже развивающаяся кинокарьера не повлияла на принципы актёра. Недавно Марк Богатырёв сыграл в фильме "Булки", который снимали на Шри-Ланке, но и об этой работе он высказался в привычной скромной манере. По его признанию, почти всё время ему пришлось лежать в гамаке, согласно сценарию, не утруждая себя тяжёлой актёрской работой.
Источник: teleprogramma.pro