В Санкт-Петербурге заблокируют проезд через дамбу на День ВМФ 31 июля 2022 года





В Сети появилась подробная информация о проезде через дамбу в Санкт-Петербурге. Данные были опубликованы вечером в пятницу, 29 июля 2022 года.


Что известно о проезде через дамбу в Санкт-Петербурге 31 июля 2022 года




Известно, что 31 июля 2022 года в северной столице Российской Федерации пройдут праздничные мероприятия. Торжество посвящается празднику под названием День ВМФ.


В День ВМФ 31 июля для проезда закроют автомобильную дорогу по дамбе Петербурга. Пускать будут только специальный, общественный и аккредитованный транспорт, а также кронштадцев с пропусками.

С 7:00 до 17:00 будет закрыто движение в обоих направлениях по участку КАД со 117-го по 141-й километр, между развязкой с дорогой к порту «Бронка» и Приморским шоссе, сообщает 27 июля пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Исключение предусмотрено для аккредитованного и городского пассажирского транспорта, машин экстренных служб и жителей Кронштадта, получивших специальные пропуска.

Регулировать движение на дамбе будут патрульные экипажи ГИБДД.


В Санкт-Петербурге 31 июля 2022 года пройдет парад в честь Дня ВМФ


Ко Дню ВМФ, 31 июля, в Петербурге и Кронштадте — много музыки и морская тематика. Транслировать подготовку к параду и проход кораблей в этом году было решено с 10:00 на Дворцовой площади. Горожане увидят линейный 54-пушечный корабль «Полтава», который откроет смотр. Участие в параде также примут бриг «Россия», известный по празднику выпускников «Алые паруса», и впервые патрульный катер «Евгений Колесников» с женским экипажем. Всего в параде будут задействованы 42 самолета, более 40 кораблей и более 3,5 тысячи военнослужащих.