Сбежавшего из России Белого поздравила с днем рождения оппозиционерка Ауг



Анатолию Белому 1 августа исполнилось 50 лет. Поздравили актера только такие же оппозиционеры, как и он сам, в том числе и Юлия Ауг.

Анатолий Белый недавно сообщил, что принял решение покинуть Россию. Актер уволился из МХТ, где, «стиснув зубы», отыграл кое-как до конца сезона, поскольку у него есть профессиональная честь. Артист просто не хотел никого подставлять. Причиной такого поведения стало несогласие со спецоперацией на территории Украины. Более того, Анатолий Белый покинул Россию, поскольку в этой стране он больше оставаться был не в силах.
Сбежавшего из России Белого поздравила с днем рождения оппозиционерка Ауг

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Теперь в социальных сетях звезды регулярно красуется украинский флаг. Знаменитость регулярно призывает поклонников жертвовать денежные средства на благотворительность. Также актер публикует в микроблоге фотографии с друзьями, которые, к слову, придерживаются аналогичной политической позиции.

Анатолий Белый 1 августа отметил свой 50-летний юбилей. Поздравили артиста преимущественно такие же оппозиционеры, как и он сам. Среди них, к примеру, Юлия Ауг. Последняя выступила против спецоперации на Украине, а теперь то уезжает из России, то вновь возвращается в нее на заработки.
Источник: teleprogramma.pro