Сексолог Вилков: «Борис Корчевников не женился из-за давления матери»



Сексолог и психолог Алексей Вилков объяснил, почему Борис Корчевников в свои 40 лет до сих пор не женился и не стал отцом. Не исключено, что сильное давление на ведущего оказывает его мама Ирина Леонидовна.

Эксперт рассказал, что иногда связь между сыном и матерью продолжает крепнуть даже во взрослом возрасте. Подобные отношения могут мешать мужчине выстраивать личную жизнь. В этом случае огромную роль играют черты характера: мнительность, инфантильность, склонность к сомнениям.
Сексолог Вилков: «Борис Корчевников не женился из-за давления матери»

Изображение взято с: страницы Бориса Корчевникова в соцсети

Матери часто пытаются направить сыновей в нужное им русло, при этом они даже не замечают ловких манипуляций. Подсознательно мужчина всегда принимает сторону самого близкого ему человека. Если родительница одобрила его выбор, это не значит, что жизнь с избранницей сложится. Она все время будет вмешиваться в дела пары, высказывать свое мнение, пытаться направлять невестку, но последней это вряд ли понравится.

Вилков рассказал, что на желание мужчины построить семью влияет много факторов. Многие боятся потерять свободу, поэтому ходят в холостяках. Есть категория трудоголиков, которым просто некогда заниматься поиском жены. В случае с Корчевниковым, вероятно, проблема в маме. Ведущий сам в эфире передачи «Судьба человека» рассказывал, что несколько раз приводил девушек домой, но создать семью ни с одной не смог.
Источник: ctnews.ru