Обстоятельства смерти актера Павлюченкова остаются загадочными



Обстоятельства смерти актера Павлюченкова остаются загадочными
Что случилось с актером Виктором Павлюченковым? Какова причина смерти? Эти вопросы сейчас актуальны среди поклонников его творчества. Дело в том, что сразу после появления сообщений о кончине артиста возник целый ряд непонятных моментов.

Причина смерти актера Виктора Павлюченкова

1 февраля ее стало российского актера, каскадера и сценариста Виктора Павлюченкова. Мужчине было 57 лет. Причину смерти никто не называет, указано лишь, что артист ушел из жизни скоропостижно, что спровоцировало целую волну обсуждений в социальных сетях, так как люди не верят в случайности. Трагическую новость журналистам сообщили в Союзе кинематографистов России.





«Виктор Владимирович был дружелюбным, отзывчивым, мужественным человеком, любим друзьями и коллегами. Светлая память», - сообщается в официальном заявлении.

Друзья и близкие актера считают, что в его смерти виноваты третьи лица. Они вспоминают, что в последнее время Павлюченков вел себя странно. Старался не общаться с друзьями и стал более закрытым.

Друг актера Василий Мищенко отмечает, что в его квартире появлялись посторонние лице, хотя он жил один. Несмотря на то, что Виктор не вступал в конфликты с окружающими, последнее время он был раздраженным. Коллеги предполагают, что он страдал депрессией из-за того, что мало проектов соглашаются с ним работать.




Мищенко также удивляется тому, что Павлюченков не стал востребованным артистом. «Даже мне казалось, что после «Батюшки», фильм получил такое широкое признание, ну, как-то не сложилась у него дальше актерская судьба... Может, это была депрессия», - сказал он.

Близкие пока не выходят на связь с прессой, а также не разглашают, где пройдет церемония прощания. Вероятнее всего, она будет закрытой и на ней будут присутствовать только родственники, коллеги и друзья артиста.

Биография Виктора Павлюченкова

Виктор Владимирович Павлюченков родился 30 апреля 1963 года. В 1990 году он окончил московский Российский институт театрального искусства (ГИТИС).

Павлюченков был членом Ассоциации каскадеров России. Он был задействован во многих картинах как каскадер. Среди них — сериал «Офицеры» 2006 года. Павлюченков также выступал сценаристом телевизионных передач на каналах «ТВЦ», «РТР», «Рен-ТВ» и выступал исполнителем песен собственного сочинения. Также он являлся руководителем фольклорного театра «Забавы удальцов» и был президентом Федерации казачьих боевых искусств.

В 2008 году актер снялся в сериале «Батюшка». В нем он сыграл главную роль - сорокалетнего моряка Романа Малышева, убежденного холостяка, отдавшего флоту большую часть своей сознательной жизни. По сценарию его герой на короткий срок по семейным обстоятельствам приезжает в родное село и принимает участие в восстановлении храма. После восстановления церкви он откладывает свой отъезд, женится на своей избраннице и принимает священнический сан - становится батюшкой.

В последние годы Виктор Павлюченков на экранах не появлялся.