Психолог Ахмедов проанализировал брак Пугачевой и Галкина



Психолог Илья Ахмедов высказал свое мнение о браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина, включенном Минюстом России в реестр иностранных агентов. Разница в возрасте между супругами составляет 27 лет.

В обществе чаще всего негативно относятся к союзам, в которых мужчина младше женщины. Такого партнера обвиняют в меркантильности и желании хорошо жить за счет обеспеченной избранницы. На самом деле не всегда представители сильного пола руководствуются деньгами. Некоторым, к примеру, важен характер будущей супруги или ее самодостаточность. Другие хотят переделать даму под себя. Чаще всего взрослая и состоявшаяся особа давно расставила жизненные приоритеты и не станет «пилить» мужа по пустякам. С ней он обретает спокойную и размеренную жизнь без скандалов и ссор.
Психолог Ахмедов проанализировал брак Пугачевой и Галкина

Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсети

Независимые в финансовом плане женщины, такие как Пугачева, не оценивают мужчин по размеру кошелька. Соответственно, они менее требовательны. Ахмедов считает, что в таких браках есть и минусы. Самый главный заключается в разных предпочтениях и интересах. В бытовом и материальном плане в таких отношениях все отлично, но в духовном возникают проблемы, поскольку нет даже общих тем для разговора.
Источник: ctnews.ru