Обновленная карта боевых действий на Украине на 29 сентября 2022 года, союзные войска оставили Купянск




Источник: ptoday.ru
Напомним, что президент РФ Владимир Путин 24 февраля объявил о ее начале, и назвал главными целями «демилитаризацию» и «денацификацию» Украины. Мы собрали все последние новости на 217-день операции, а также все самое важное о санкциях и других последствиях боевых действий.


День 21 сентября 2022 года навсегда войдет в историю, как предвестник еще одной победы Великой России. Президент Владимир Путин поддержал стремление жителей ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей стать частью большой семьи. В своем обращении верховный главнокомандующий объявил частичную мобилизацию.

24 сентября президент РФ Владимир Путин подписал ряд законов, относящихся к проведению СВО. Это законы о лишении свободы на срок до 10 лет за добровольную сдачу в плен, за дезертирство, за отказ участвовать в боевых действиях, за нарушение условий контракта ГОЗ, о лишении свободы сроком до 15 лет за мародерство.

Обновленная новая карта боевых действий в Донбассе по данным на 29 сентября — Минобороны обновило новую карту боевых действий 29.09.2022




Карта Украины сегодня, свежая карта боевых действий на Украине показывает как обстоит ситуация на Украине и в Донбассе по данным на 29 сентября- Минобороны обновило новую карту боевых действий операции 29.09.2022 года


 



Инфографика РБК

Юрий Подоляка. Обзор за(28.09.22): Красный Лиман —бои за город превращаются в новое генеральное сражение