Как правильно загадывать желания на Полнолуние Охотника 9 октября 2022 года




Источник фото: RG.ru
Сегодня, 9 октября 2022 года, состоится Полнолуние в знаке зодиака Овен. Этот период является далеко не самым благоприятным. Однако каждый желающий может провести несколько мощных обрядов, которые помогут изменить их жизнь в лучшую сторону. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».


Полнолуние Охотника 9 октября 2022 года: 3 способа загадать желание


9 октября 2022 года в 23:55 по Москве состоится полнолуние в знаке зодиака Овен. В этот период каждый житель планеты Земля может изменить свою судьбу при помощи особых обрядов и ритуалов на желание. Луна в Овне имеет отрицательную энергетику. В частности, 9 октября ожидается повышение эмоциональности и поспешно принятых решений. Лучше всего думать, прежде чем совершать какие-то действия. Иначе потом можно сильно пожалеть. Также не стоит выяснять отношения. В противном случае велик риск на долгое время ухудшить отношения с близкими людьми.

Для того, чтобы загадать желание, нужно взять свечу и листок бумаги. Напишите на листочке то, что вы хотите, чтобы воплотилось в реальность. Нужно выделить одно из желаний, но описать его как можно детальнее. После этого сожгите бумагу, а пепел закопайте в землю.

Можно не сжигать бумагу, а сделать из нее самолетик и выпустить в окно. Если вы живете на нижних этажах, достаточно выйти на улицу и положить самолетик на ближайшую скамью. Если утром его не будет на том месте, желание сбудется.

Загадать желание можно еще и перед сном. Нужно лечь и, глядя на Луну, обратиться к Луне со своей просьбой.

Обряды на приманку денег и счастья


Очень важно проводить обряды и загадывать желания в полночь. Для того, чтобы привлечь в свое жилище счастье и удачу, можно собраться или приобрести целебные растения, чтобы высушить их, измельчить до состояния порошка, а после — пересыпать в мешочек, который впоследствии можно повесить или расположить в одном из уголков дома. Он будет притягивать положительную энергетику в ваше жилище.

Для того, чтобы избавить дом от негативной энергетики, насыпьте соль у порога. Причем лучше всего «нарисовать» четкую полосу, которая будет преграждать путь в дом. Если положить целебные растения в горячую воду, можно помыть ею пол в квартире, чтобы избавиться от негативной энергетики.

Для привлечения денежных средств стоит воспользоваться следующим обрядом: положите монеты в емкость с водой. После емкость нужно поставить на подоконник, в лунный свет. В таком виде денежные средства должны находиться в течение всей ночи. Утром каждую монетку необходимо порознь разложить по карманам одежды.

Можно взять купюру и горящую свечу. Необходимо расположить купюру над пламенем так, чтобы она не загорелась, но начала нагреваться. В таком виде стоит подержать деньги три минуты, а после — положить в кошелек, но не тратить в течение месяца.