Продюсер Рудченко объяснил отказ SHAMAN посещать Донбасс



Павел Рудченко попробовал объяснить отказ 30-летнего певца SHAMAN посещать Донбасс, как это делают его коллеги. Продюсер предполагает, что знаменитость боится навредить своей пошедшей вверх карьере.
Продюсер Рудченко объяснил отказ SHAMAN посещать Донбасс

Источник изображения: страница SHAMAN в соцсети

Владимир Киселев обвинил SHAMAN в нежелании подтверждать свой патриотизм реальными делами. Рудченко считает, что лидер группы «Земляне» зря осуждает коллегу, который абстрагировался от всех посторонних мыслей и сосредоточился на карьере. При этом Ярослав Дронов всегда глубоко погружен в новостную повестку и следит за тем, кто из звезд принял позицию предателя.
«Вероятно, Ярослав четко расставил приоритеты. Он не хочет смешивать себя с патриотическим направлением, поскольку ему вполне хватает собственного творчества. SHAMAN никогда не встает на сторону несогласных. Уже только за это его можно смело называть патриотом. Он сконцентрирован на карьере, поэтому не видит смысла в показных поездках в зону боевых действий», - заявил Рудченко.

Продюсер поднял эту тему после просмотра интервью Киселева в шоу Маргариты Симоньян. Исполнитель рассказал, что дважды звал SHAMAN в зону СВО, но он придумывал банальные предлоги, чтобы ответить отказом.
Источник: news.ru