Обновленные астропрогнозы даты окончания СВО от прогнозы Глобы, Левина, Драган и Дарагана



Обновленные астропрогнозы даты окончания СВО от прогнозы Глобы, Левина, Драган и Дарагана

Самые известные российские астрологи обновили свои прогнозы, которые касаются специальной военной операции вооруженных сил РФ на территории Украины, которая длится более девяти месяцев. Свое мнение озвучили Павел Глоба, Михаил Левин, Светлана Драган, Константин Дараган.

Что будет с РФ и Украиной в 2023 году, мнение Павла Глобы




Астролог Павел Глоба сообщил, что в новом 2023 году специальная военная операция ВС РФ на территории Украины не закончится. Говорить о каких-то результатах и договоренностях можно лишь к завершению следующего года. В последнем прогнозе астролог отметил, что 2023 год станет для России периодом различных аварий и катастроф.

Тяжелые и страшные вызовы могут встретиться на пути РФ в конце февраля и начале марта, а также в июне — ближе к 22 числу. Павел Глоба считает, что минимизировать потери могут те люди, которые принимают важные и порой судьбоносные решения.

Прогноз о датах и результатах СВО в 2023 году от Михаила Левина


Михаил Левин также рассказал о том, чего ждать от конфликта России и Украины. Астролог вспомнил май 1941 года. В тот момент Сатурн находился в квинтиле к Урану в карте России. Пока главенствовало это соединение, советские войска отступали. В октябре 1941 года этот период подошел к концу. Именно тогда произошел важный переломный момент. Именно сейчас действует та самая связь Сатурна и Урана.

Эксперт считает, что во второй половине декабря 2022 года это время закончится. В связи с этим завершение года и начало 2023 года будет более благоприятным. А весна следующего года и вовсе станет позитивным отрезком для России. На Украине, наоборот, ситуация начнет ухудшаться. Горячая фаза специальной военной операции будет продолжаться до 2024 года. Астролог не исключает, что в 2024 году ситуация стихнет до локальных конфликтов.

Светлана Драган выразила свое видение завершения СВО в 2023 году


Светлана Драган считает, что с наступлением января 2023 года стороны могут начать поиск договоренностей и возможностей решить конфликт. В феврале нового года Украина встретится с большими трудностями. Наиболее отравляющим временем станет осень. Астролог не исключает, что с марта 2023 года на Украине произойдут серьезные перемены: как географические, так и управленческие.

В целом для конфликта между странами январь 2023 года будет крайне взрывоопасным, считает Драган. Люди могут принимать не самые однозначные решения. В настоящее время Светлана не видит и однозначного исхода для СВО.

Астролог Константин Дараган предвидит падение Украины


Константин Дараган рассказал о том, как может завершиться конфликт на территории Украины. По мнению астролога, специальная военная операция завершится тем, что Украина перестанет существовать в том виде, к какому мы привыкли. Государство будет разделено на несколько регионов. Часть из них будут украинскими, часть пророссийскими, а другая — нейтральная. Подобный раздел Дараган считает неизбежным.

Астролог отмечает, что удачное время для российской стороны начнется уже в январе 2023 года. Никаких предпосылок для мирного решения конфликта Константин не видит. Конфликт с Западом и идеологическая борьба могут продолжаться еще все десятилетие, считает астролог.