«Лучше быть ко всему готовым»: прогноз астролога Константина Дарагана для России и мира




Источник фото: RG.ru
Российский астролог Константин Дараган считает, что старого мира больше не существует. По его словам, в ближайшие три года РФ и весь мир ждут трудные времена и настоящий экономический упадок. Об этом, ссылаясь на господина Дарагана, сообщает портал «Курьер.Среда».

Прогноз астролога Константина Дарагана для России


Константин Дараган — известный российский астролог, автор предсказаний, повествующего о РФ в течение сорока лет. Впереди жителей страны, по словам специалиста, ждет много сложностей и испытаний, поэтому о легкой жизни придется забыть на неопределенное время. Эксперт говорит, что старого мира, к которому люди привыкли, уже не будет и с этим нужно свыкнуться. Он отметил, что чем дальше, чем сильнее будут заметны изменений, которые «уже давно напрашиваются», но не уточнил, о чем идет речь.

Грядёт финансовый шторм: сколько он продлится


Астролог говорит, что россиянам нужно готовиться к «Финансовому шторму». С начала СВО (специальная военная операция) на Украине процесс экономического кризиса стал развиваться активнее, что хорошо видно по скачкам курсов валют, повышению цен и обвалу криптовалютной биржи. Именно этот процесс можно назвать финансовым штормом, который притянет за собой необратимые падения и перестройку, а она, в свою очередь, повлечет за собой масштабные политические перемены в мире.

Для российских граждан такой негативный спуск уже стал нормой, поскольку многие люди привыкли слушать «пожелания меньше кушать, ездить, включать свет и готовиться экономить тепло в домах». По словам специалиста, все эти события были известны народу еще три года назад. Стоит отметить, что в 2019 году астролог предрек финансовую бурю и она, по его словам, затронет не только РФ, но и весь мир.

Возврат к прошлому, по мнению специалиста, больше невозможен. Крах ждет и единый мировой рынок, за чем последует снижение уровня жизни в течение двух лет у всех слоев населения. Российская Федерация «погрязнет в массовых беспорядках, которые будут куда более яркими, чем все предыдущие». О финансовом шторме астролог говорит следующее:

«Этот шторм продлится, самое меньшее, еще три года. Радикально, драматически сменится мировой баланс экономики, словно айсберг повернется другой стороной.. Мы должны попрощаться с относительно сытой и стабильной Европой, с ролью Соединенных Штатов в этом мире, когда к ним если не прислушивались, то хотя бы просто боялись. Политические последствия этого ребаланса окажутся намного более длительными — до 2028-2029 годов. К 2030 году мы увидим переоценку и пересмотр всех государственных границ, которые были сформированы после второй мировой войны, а это, на секунду, почти вся Европа. Лучше быть ко всему готовым», — говорит специалист.