Анастасия Уколова напугала поклонников новым снимком



Анастасия Уколова недавно взволновала своих поклонников. Молодая мама сильно изменилась, что не скрывает в социальных сетях.

Источник изображения: страница Анастасии Уколовой в социальных сетях

Недавно Анастасия Уколова опубликовала в социальной сети снимок, на котором видно, что она сильно похудела. Актриса рассказала, что ей пришлось кардинально измениться, так как ей предложили новую роль, из-за чего она похудела на 20 килограмм. Известно, что до рождения ребенка Анастасия Уколова поправилась на 10 килограмм, что свидетельствует о том, что такой худобы у актрисы не было ранее. Знаменитость довольна изменениями в своей внешности, поэтому решила поделиться новым снимком в социальной сети.
Поклонники Анастасии Уколовой не разделили вместе с ней радость похудения. Фанаты раскритиковали актрису, а также выразили обеспокоенность ее состоянием здоровья. По мнению пользователей сети, худоба актрисе не идет, и выглядит она теперь болезненно. Анастасия Уколова стала известна благодаря своему участию в сериале «СашаТаня». Молодая мама собирается и далее строить актерскую карьеру, и на многие изменения готова ради успешной роли.
Источник: 7days.ru