Компания Sony раздает бесплатно игру Horizon Zero Dawn для консоли PS 4



Компания Sony раздает бесплатно игру Horizon Zero Dawn для консоли PS 4

Обладатели консолей PS 4 могут получить от компании Sony полное издание игры Action-RPG – Horizon Zero Dawn совершенно бесплатно. Раздача проводится в рамках программы Play at Home.

Horizon Zero Dawn станет бесплатной для консоли PS 4


Компания Sony раздает бесплатно игру Horizon Zero Dawn для консоли PS 4


Представители компании Sony сделали сообществу геймеров очень приятный подарок. Любой человек, у которого есть консоль PS 4, сможет бесплатно скачать себе одну из популярных игр в жанре Action-RPG – Horizon Zero Dawn.

На протяжении практически полного месяца, в период с 20 апреля по 15 мая 2021 года все владельцы игровых приставок PlayStation, 4 поколения могут абсолютно бесплатно, без каких-либо подписок скачать себе Horizon Zero Dawn.

Раздача игры производится компанией Sony в рамках программы Play at Home, которая направлена на то, чтобы ограничить контакт людей во время пандемии коронавируса во всем мире.

Компания Sony раздает бесплатно игру Horizon Zero Dawn для консоли PS 4


Геймерам предлагается бесплатно скачать не обычное издание игры, а версию Horizon Zero Dawn Complete Edition. В данную сборку входит не только сама игра, но и ее дополнение – The Frozen Wilds. Теперь геймеру будет доступен костюм следопыта шторма, а также мощный лук племени Карх. Также в данной сборке присутствует дополнительный контент. Приятным бонусом для человека станет тема оформления Horizon Zero Dawn для консоли PlayStation 4.

Скачать игру на территории Российской Федерации можно будет до 15 мая 2021 года. Раздача продлится вплоть 5:00 по МСК. Представители компании Sony приложили все усилия для того, чтобы угодить владельцам консолей PS 4, ведь стоимость игры, которая раздается бесплатно составляет порядка одной тыс. рублей.




Обзор Horizon Zero Dawn для игровой приставки PS 4


Компания Sony раздает бесплатно игру Horizon Zero Dawn для консоли PS 4


Игра Horizon Zero Dawn появилась на полках магазинов в конце зимы 2017 года и сразу же стала очень популярной среди геймеров. Еще до появления игры, ее создатели – представители студии разработчика Guerrilla Games сообщили, что это будет Action-RPG с открытым миром.

Современного геймера в последние годы трудно чем-то удивить и открытый мир не является в чем-то необычным. Скорее присутствие в игре открытого мира стало чем-то вполне естественным. Однако удивило игровое сообщество совсем не это. Изумил геймеров жанр Horizon Zero Dawn. Ведь до этого студия Guerrilla Games  специализировалась на шутерах.

Как выяснилось, впоследствии все опасения геймеров были напрасными. Разработчики из Нидерландов создали поистине гениальный проект с удивительной и очень интересной историей и живыми персонажами.



Игра подкупает не только своей историей, но и атмосферой. Этакий постаппокалиптический мир будущего наполненный гигантскими механическими монстрами и людьми, которые им противостоят. Нет никаких бластеров, лазеров и гравитационных пушек, только на первый взгляд примитивное оружие. Однако подкупает не это. Геймеру предлагают окунуться в прекрасную атмосферу этакого первобытного мира, наполненного огромными роботами. Выглядит это очень интересно.

В центре сюжета будет девушка по имени Элой. Разработчики позаботились о том, чтобы геймеру было интересна история героини, поэтому ее постепенно раскрывают, демонстрируя сцены из детства девушки. Полный тайн мир ждет Элой. Ей предстоит узнать секрет своего рождения и стать новым спасителем цивилизации людей.