В каком состоянии находится актриса Анастасия Заворотнюк



В каком состоянии находится актриса Анастасия Заворотнюк

Самочувствие актрисы Анастасии Заворотнюк начало ухудшатся после длительной ремиссии рака. Новые неприятные симптомы появились у звезды во время тренировок в бассейне. Пока Анастасия при поддержке врачей пытается держать под контролем онкологию, ее дочь столкнулась депрессией.

Анастасия Заворотнюк возобновила курс лечения рака мозга


В каком состоянии находится актриса Анастасия Заворотнюк


Звезда культового сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже более 2-х лет борется с раком мозга. У актрисы диагностировали онкологию после рождения ее младшей дочери Милы – с чем и связывают развитие заболевания.

На протяжении длительного времени Анастасия находилась под наблюдением отечественных и заграничных специалистов, которым удалось добиться улучшения состояния здоровья актрисы и ее выхода в ремиссию. После этого Заворотнюк решила вернуться к прежнему ритму жизни, и прибегла к тренировкам в бассейне. Однако в последнее время женщина сталкивается с сильным головокружением, которое является признаком возвращения болезни.

Результаты проведенных специфических медицинских исследований подтверждают рецидив рака. При этом Анастасия планирует продолжать лечение в России, и не собирается проходить терапию за рубежом. Соответствующую информацию предоставил коллега звезды, которые пожелал оставаться анонимным. Последний также отметил, что из-за пройденных курсов химиотерапии внешний вид Анастасии очень изменился – она набрала вес и временно лишилась волос.




Читайте также: Какие три вида рака врачи смогут победить в ближайшее время

Дочь Анастасии Заворотнюк полтора года лечилась от депрессии


В каком состоянии находится актриса Анастасия Заворотнюк


В то время пока Анастасия Заворотнюк пытается противостоять страшному диагнозу, её близким также приходится непросто. Так старшая дочь актрисы Анна Заворотнюк призналась, что ее настигла депрессия. Об этом девушка сообщила в своем профиле в «Инстаграм».

Со слов 25-летней Анны Заворотнюк, длительная болезнь мамы «окончательно выбила ее из колеи». Подливали «жару в огонь» и многочисленные провокации со стороны журналистов, которые любой ценой старались нажиться на горе семьи Заворотнюк. Из-за нервного истощения и чувства безвыходности девушке пришлось обратиться за помощью к психотерапевту. Как сообщает www.1rre.ru, на данном этапе она уже успела пройти полуторагодовалый курс терапии, и не собирается останавливаться на достигнутых результатах. Девушка отмечает, что как только окончательно вернется в норму – попытается помочь тем, кто также оказался в затруднительной ситуации.

Все это время Анну поддерживали и близкие. По мнению дочери известной актрисы, семья и психотерапевт научили ее помогли ей научиться принимать удары судьбы со смирением.