Какие системные требования у новой игры Far Cry 6



Какие системные требования у новой игры Far Cry 6

Геймеры с нетерпением ждут появления новой части популярного шутера от первого лица и action-adventure от студии  Ubisoft Toronto — Far Cry. Разработчики уже назвали точную дату выхода игры и основные системные требования для ее установки.

Когда выйдет игра Far Cry 6


Какие системные требования у новой игры Far Cry 6


В 2008 году впервые вышла игра Far Cry которая покорила игроманов по всему миру своим сюжетом и богатой вселенной. Игроку приходится сливаться с малоизвестной личностью главного героя и противостоять разным злодеям в выдуманном тропическом городе.

Спустя 13 лет разработчики студии Ubisoft Toronto представили миру 6 часть шутера, который должен был выйти в апреле текущего года. Однако по ряду причин, которые студия не спешит озвучивать, выход игры перенесен на 7 октября 2021 года. Согласно данным www.1rre.ru, разработка будет включать в себя стандартную, золотую и абсолютную версии.

Аналитики утверждают, что Far Cry 6 удивит всех графикой нового поколения, поскольку ее создатели вложили немалую сумму денег в ее оформление. Исходя из этого становится понятным, что желающим опробовать шутер придется позаботиться о мощной видеокарте. Также не стоит забывать и о хорошем процессоре.




Как выбрать компьютер для игры Far Cry 6


Какие системные требования у новой игры Far Cry 6


Чтобы узнать, сможет ли компьютер потянуть игру Far Cry 6, необходимо отталкиваться от минимальных системных требований. Из-за высоких темпов развития современных технологий даже среднестатистического пользователя гаджетами сложно удивить, поэтому разработчики игр и других программ стараются по максимуму нафаршировать свои проекты различными спецэффектами, анимациями и опциями. Создатели Far Cry 6 не исключения.

Минимальные системные требования игры свидетельствуют о том, что не каждое устройство сможет ее потянуть. Шутер Far Cry 6 требует:


  • ОС: Windows 7/8/8.1/10;

  • Процессор: Intel Core i5-4440;

  • Оперативная память: 8 GB;

  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 с 2 GB видеопамяти;

  • Место на диске: ~50 GB.


Минимальные системные требования позволят пользователю ознакомиться с игрой, однако тем, кто «любит глазами» и желает с головой окунуться в игровой мир – рекомендуется запускать игру на компьютерах с более высокими системными показателями.