Идеи оригинальных подарков парню на День святого Валентина, которые сделают праздник действительно особенным



Идеи оригинальных подарков парню на День святого Валентина, которые сделают праздник действительно особенным


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Один из самых романтических праздников в году скоро постучит в наши двери. День святого Валентина — долгожданный праздник влюблённых пар. Задача женщин в этот день — подобрать подарок, который подойдёт именно её возлюбленному. Практичные подарки обязательно принесут радость вашей второй половинке.

Идеи интересных подарков на День святого Валентина




1. Держатель для смартфона


Очень практичный и полезный подарок. Он принесёт пользу в автомобиле, дома или на работе. Его можно удобно установить в машине на лобовом стекле, и он будет выполнять функцию навигатора или регистратора.

2. Кружка с рисунком


Сейчас пользуются популярностью кружки с изменением рисунка под действием горячего напитка. Подойдёт вариант с изображением сердечка. Можно подобрать иллюстрацию с таинственным подтекстом, который будет ясен только вам двоим.

3. Ланчбокс с подогревом


Прекрасный подарок, который будет выражать заботу о близком вам человеке. Туда можно складывать еду, приготовленную возлюбленной, и во время обеда все мысли будут только о вас.

4. Кожаный ремень


Обязательная деталь гардероба. Классический дизайн идеально подойдёт под джинсы или костюм. Яркая модель с крупной пряжкой пригодится для праздничных мероприятий.

5. Автомобильная кружка с подогревом


Термокружка с постоянно горячим чаем или кофе будет отличным подарком и всегда пригодится не только в машине, но и на работе. За счёт прочной стенки корпуса температура напитка сохраняется долгое время.

6. Квадрокоптер


Квадрокоптер послужит прекрасной радиоуправляемой игрушкой и передвижной камерой, которая сможет снимать с различных ракурсов. Хорошая возможность делать совместные романтические фотографии.

7. Спортивные аксессуары


Для спортивных мужчин подойдёт подарок в виде спортивного инвентаря: гантели, утяжелители, боксёрские перчатки, настенный турник и т.д.

8. Термос


Компактный термос будет отличным подарком для любимого. Его можно носить с собой для поддержания нужной температуры любимого напитка.

9. Фитнес-браслет


С помощью фитнес-браслета можно следить за сердцебиением и другими показателями при ходьбе, плавании и прочих тренировках.

10. Смартфон


Возлюбленный обязательно оценит смартфон в элегантном корпусе. Это не обязательно должно быть дорогое устройство. Можно подобрать недорогие модели, которые придутся по вкусу новому обладателю.