Фатальный день: характеристика 18 марта 2023 года по лунному календарю




Подробная характеристика 18 марта 2023 года по лунному календарю говорит, что это фатальный день. В воздухе витает нехорошая аура. Сегодня становится явным то, на что раньше не было и намека. Проявляются даже не характерные качества для человека, поэтому никому нельзя доверять.

Какая Луна 18 марта 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Роковой, фатальный и неприятный день. Помните, что Луна сейчас находится не в лучших позициях. Она будет скорее пассивна, но не стоит надеяться на ее благосклонность. Характеристика дня 18 марта 2023 года по лунному календарю говорит о неудачном периоде.

Лунные сутки


С 6:12 по мск начинаются 26 лунные сутки. Сегодня эмоциональный фон весьма нестабилен, поэтому нельзя верить ни обещаниям, ни клятвам. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню.

Какая фаза Луны 18 марта


Сегодня в календаре убывающая Луна или четвертая четверть. Энергия земного спутника снижается. Луна становится менее активной, и с этим снижается реакция людей. Это время довольно пассивно.

В каком знаке Луна


Небесный спутник пребывает в созвездии Водолея. Сегодня полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующие полнолуние состоится 6 апреля. Ближайшее новолуние будет 21 марта. Затмения ожидаются в апреле 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 18 марта


Фатальный день: характеристика 18 марта 2023 года по лунному календарю


Неблагоприятный день. Сегодня не только внешний мир, но и вы сами можете навредить себе. Пробуждаются качества, которые вам несвойственны. Может возникнуть зависть к близкому человеку, гордыня или высокомерие.

Праздники 18 марта


Сегодня свободолюбивая Луна в календаре свадеб. Она нарушает гармонию в браке и ослабляет семейные узы. Поэтому свадебное мероприятие, запланированное в этот лунный день, может пойти по другому сценарию. Редакция Rsute не рекомендует этот день для свадьбы и любых дел, связанных с подготовкой к свадьбе. Если сомневаетесь, загляните в народные приметы. Суеверия на каждый день помогают лучше спланировать дела, связанные с этим праздником любви и счастья.

Если рожденные в этот день люди смогут победить гордыню, их ждет благосостояние и даже богатство. Эта черта ― худший враг рожденный в 26 лунные сутки.

Работа и деньги


Это крайне опасный день для работы и бизнеса. Поэтому сегодня не делайте ничего, что может повлечь серьезные последствия. Обратите внимание на сегодняшнее окружение. Помните, что среди ваших оппонентов могут появиться личности с недобрыми намерениями. Ежедневный гороскоп поможет обойти стороной опасности и неудачи.

Не самый лучший день для покупок. Сегодня не стоит размениваться по мелочам, поэтому рациональнее приобрести одну качественную и дорогую вещь, чем много дешевых и сомнительного качества.

Личная и семейная жизнь


Повод для знакомств и любви сегодня должен быть очень веским, иначе ваш объект симпатии может никак не реагировать на знаки внимания. Желательно вовсе отказаться от общения с малознакомыми людьми.

Любые контакты в этот день по возможности надо ограничить. Сегодня общаться нужно лишь по необходимости или с самыми близкими.

Спорт и красота 18 марта


Занимаясь спортом сегодня, нужно прислушиваться к внутренним ощущениям и не позволять себе перенапрягаться. Лунный календарь предупреждает: в этот период велик риск растяжений и травм.

Сегодня полезно заниматься медитацией, йогой и делать физические упражнения размеренно и спокойно, без лишнего фанатизма. Можно уделить внимание своей растяжке и проблемным частям тела.

Кожа и волосы будут 18 марта менее чувствительны к посторонним влияниям. Подходящий день для уколов красоты, пластики и коррекции возрастных изменений кожи. Можно записываться на маникюр, педикюр, эпиляцию и депиляцию. А вот стрижку и окрашивание волос лучше отложить.

Здоровье и питание


Недомогающему может угрожать серьезная опасность, если ему вовремя не будет оказана помощь. Не лучший день для проверки организма на прочность, ведь он ее точно не пройдет.

Сегодня крайне уязвимы зубы. Может внезапно воспалиться нерв или выпасть пломба. Поэтому не балуйтесь с горячей и холодной пищей и держите под рукой номер телефона стоматологии.

Ни в коем случае сегодня не переедайте. Выбирайте более легкую и полезную пищу. Переедание сегодня приводит к расстройству желудка.

Характеристика снов


Сегодняшние сны показывают, насколько велики ваши гордыня и самовлюбленность. Постарайтесь привести свою самооценку в норму.

Что можно делать 18 марта




Фатальный и опасный день. Любое важное и значимое дело рискует завершиться провалом. Самые благоприятные занятия 18 марта 2023 года:


  • завершение старых дел;

  • легкая уборка;

  • размышления о своей жизни;

  • мечты о будущем, планирование;

  • духовные практики;

  • удаление нежелательных волос;

  • любые манипуляции с ногтями;

  • диета и лечение;

  • избавление от вредных привычек.


Сегодня творческим личностям следует заняться своим любимым делом или попробовать что-то, что давно откладывало. Делайте то, что вызывает у вас удовольствие и вдохновение.

Что нельзя делать 18 марта


Сегодня не лучшее время для новшеств. Иначе вы столкнетесь с кучей препятствий и трудностей, с которыми справиться будет крайне сложно. Самые неблагоприятные дела 18 марта:


  • аренда, покупка и продажа недвижимости;

  • начало нового проекта;

  • поиск работы, собеседования;

  • романтические свидания;

  • работа в коллективе;

  • визит к родственникам;

  • выяснение отношений;

  • переговоры с деловыми партнерами;

  • спонтанные действия, рискованные дела;

  • путешествия и командировки;

  • ремонт и строительство.


Сегодня воздержитесь от слишком активного отдыха. У вас слишком мало сил на это. Экстремальный спорт сегодня табу.