Астрологический прогноз от Павла Глобы на 27 декабря 2022 года



Астрологический прогноз от Павла Глобы на 27 декабря 2022 года

27 декабря 2022 года Луна находится в фазе роста, в знаке Рыбы, что говорит о противоречивом характере этого дня. Во избежании проблем всем знакам зодиака лучше воздержаться от принятия важных решений и новых начинаний. Выполнение любых задач будет даваться с трудом. Лучше посвятить время отдыху.


Овен (21 марта — 19 апреля)


День для Овнов благоприятен в плане новых знакомств, неожиданных встреч и обретения новых друзей. Все контакты, которые зародятся сегодня, будут полезными и интересными, а отношения долгими и успешными.


Телец (20 апреля — 20 мая)


У Тельцов возможны позитивные перемены в личной жизни и отношениях. Не исключено, что вы получите неожиданное предложение от близкого вам человека, которое изменит вашу жизнь.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецов сегодня ждет важный разговор, который поможет определиться с возникшими сомнениями и решить затянувшиеся проблемы. Возможно, вы получите ценный совет от родственников старшего поколения.


Рак (22 июня — 22 июля)


Для Рака настало время, чтобы очистить свое жизненное пространство от негатива. Сделайте уборку в доме, избавьтесь от ненужных вещей, которые пришли в негодность. Это создаст благоприятную ауру и поможет привлечь позитивную энергию.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам в этот день следует отказаться от работы, посвятив его обучению и саморазвитию. Знания, которые к вам придут сегодня, помогут раскрыть творческий потенциал и обнаружить в себе новые таланты, о которых вы даже не подозревали.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Для Девы неблагоприятный и противоречивый день, наполненный как неприятными событиями, так и возможностями для нейтрализации негативной энергии. Постарайтесь держать эмоции под контролем. К вечеру все нормализуется.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Звезды позволят Весам благополучно заниматься делами в первую половину дня, но после обеда следует уделить время отдыху в кругу близких людей. Настройтесь на позитив и откажитесь сегодня от любой оценки ситуации — она может быть необъективной.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпиона в этот день могут посетить интересные идеи, которые потребуют осмысления. Постарайтесь их запомнить или записать. Не начинайте сегодня важные дела и не принимайте никаких серьезных решений.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам следует перестать под кого-то подстраиваться — это не принесет ничего хорошего и лишит вас возможности добиться успеха в перспективных делах. Проявите инициативу там, где считаете нужным.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Сегодня Козерогу лучше отменить все дела и посвятить день пассивному отдыху. Он просто необходим для того, чтобы усилить свой творческий потенциал и зарядиться положительной энергией. Вскоре она вам очень пригодится.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Пришло время избавить себя от плохой энергии и отказаться от общения с токсичными людьми. Держитесь от них подальше, проводя больше времени с теми, от кого исходит позитив и кто по-настоящему желает вам добра.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Сегодняшний день Рыбам лучше провести в отдыхе, накапливая положительную энергию. Вы слишком устали от постоянной спешки и неумения рационально планировать свой день. Возьмите тайм-аут, чтобы завтра включиться в работу с новыми силами.