Роскошный подарок от звезд ко Дню всех влюбленных, 14 февраля 2023 года: кто станет счастливчиком



Роскошный подарок от звезд ко Дню всех влюбленных, 14 февраля 2023 года: кто станет счастливчиком

День всех влюбленных — праздник, когда пары в очередной раз признаются друг другу в любви и дарят подарки. Астролог Елена Соболева рассказала, кому звезды готовят самый роскошный презент, который может изменить жизнь. День Святого Валентина празднуют даже те, кто все еще не отыскали свою вторую половинку. Они верят, что в праздничный день может произойти настоящее чудо и Вселенная им подарит человека, с которым они всегда будут вместе. Астролог отметила, что это вполне реально, главное, не переставать верить.

Соединение Венеры и Нептуна станет романтическим началом для многих


Ни для кого не секрет, что Венера отвечает за отношения и любовь. Данная планета в праздничный период окажется в зодиакальном созвездии Рыб, а они, как известно, отличаются своей романтичностью и мечтательностью. Компанию Венере составит ее верный спутник Нептун.



Такое соединение поможет всем настроиться на романтический лад. Представительницы слабого пола станут более раскрепощенными и внимательными к своим вторым половинкам, а сильный пол это оценит по достоинству.

Астролог Елена Соболева отметила, что неподалеку от Венеры и Нептуна будет находиться Селена. Данное соседство обязательно следует учитывать при составлении прогноза. Селена отвечает за гармонию, светлое начало и настоящую благодать. Вместе такое сочетание прибавляет энергии и позитива даже тем людям, которые негативно настроены по отношению к празднику Всех влюбленных.

Кому звезды приготовят самый роскошный подарок на 14 февраля 2023 года


По словам астролога Елены Соболевой, не обошлось и без счастливчиков, которых ожидают приятные сюрпризы. Так, баловнями Вселенной ко Дню Святого Валентина станут люди, рожденные в следующие даты:


  • с 11 по 16.03;

  • с 12 по 17.07;

  • с 12 по 17.11.




Счастливчики почувствуют на себе атмосферу настоящей взаимной любви. А люди, рожденные с 11 по 16 января и с 11 по 16 мая, могут в ближайшем будущем услышать важные и долгожданные слова, которые изменят их жизнь в лучшую сторону. Не исключено, что ваша вторая половинка наконец-то решится на смелый шаг и предложит вам руку и сердце.

Астролог Елена Соболева отметила, что если вы родились в другие дни, то не стоит переживать, ведь День всех влюбленных — это особенный романтический праздник, который проникает в душу каждого человека. Поэтому не исключено, что и вы станете обладателем важного и приятного подарка в этот праздничный день. Главное, по словам специалиста, это не опускать руки и продолжать верить.