Успех у Раков, проблемы со здоровьем у Дев: астрологический прогноз со 2 по 18 марта 2023 года



Успех у Раков, проблемы со здоровьем у Дев: астрологический прогноз со 2 по 18 марта 2023 года

Согласно астрологическому прогнозу со 2 по 18 марта 2023 года, у всех знаков зодиака наступит сложный период в жизни. Многим придется нелегко в принятии важного решения. Другим потребуются силы, чтобы завершить давно начатую работу.

Астрологический прогноз со 2 по 18 марта 2023 года для знаков стихии Огня



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам следует проявлять осторожность при общении с посторонними людьми. В особенности следует избегать сплетников. Хоть Овны и сами любят обсуждать кого-угодно, в марте делать это не рекомендуется. Лучше говорить на нейтральные темы, не затрагивая никого из знакомых.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам не стоит предпринимать каких-либо поспешных решений, потому что это может сильно выбить их из колеи. Если они захотят что-то сделать или предпринять, то лучше перенести это на другое время. На этой неделе стоит как можно больше отдыхать и расслабляться.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Как сообщает издание rsute.ru, Стрельцам необходимо меньше слушать советы людей, особенно если их рекомендации кажутся глупыми. Если они ослушаются, то могут оказаться обманутыми и совершить много ошибок. В эту неделю им следует полагаться только на свою интуицию.

Астрологический прогноз со 2 по 18 марта 2023 года для знаков стихии Воды



Рак (22 июня — 22 июля)


Раков со 2 по 18 марта будут терзать смутные сомнения, а также они столкнутся с некоторыми неприятностями. Многие из них начнут влезать в разные авантюры и идти на риски. Не исключено, что некоторые финансовые дела пойдут не так, как хотелось бы, и приведут к потерям.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам в этот период времени не стоит делать ничего важного, лучше побыть в роли наблюдателя. Если у них появится желание оказать кому-то поддержку или дать совет, то не рекомендуется этого делать, потому что инициатива, как всегда, окажется наказуемой.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Успех придет к Рыбам только в том случае, если они не будут тратить много времени и денег впустую. Для них первая половина месяца будет нелегкой. Не исключено, что придется идти против своих убеждений и соглашаться на риски. Вторая половина месяца станет для них более благоприятной.

Астрологический прогноз со 2 по 18 марта 2023 года для знаков стихии Воздуха



Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам следует позабыть обо всех обидах и не думать о негативе. Со 2 по 18 марта им необходимо уделить время своему обучению и развитию. У них появится возможность научиться чему-то новому и открыть для себя много интересного. Потом они смогут проверить на практике свои знания.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам в это время необходимо внимательнее продумывать план своих дальнейших действий. Чтобы не срываться по любому поводу, не стоит принимать все слишком близко к сердцу. Прежде чем приступать к какому-то делу, необходимо все детально изучить и взвесить.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеи могут себе не отказывать в ярких эмоциях и впечатлениях. Это время является удачным для того, чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь, взвесить все «за» и «против» и выбрать для себя самое главное. Все насущные дела и задачи стоит отложить на другое время.

Астрологический прогноз со 2 по 18 марта 2023 года для знаков стихии Земли



Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам со 2 по 18 марта нужно держать себя в руках и меньше поддаваться искушениям. Если они хоть немного проявят слабость, то снова вернутся их вредные привычки, либо же они опять «влезут» в токсичные отношения. Людям этого знака нельзя возвращаться туда, откуда они ушли.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам в начале месяца следует как можно больше времени и внимания уделить своему здоровью. Не рекомендуется подвергать себя стрессам и заражаться негативом. Необходимо сфокусировать все свое внимание на приятных моментах, которые доставляют радость и удовольствие.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам следует и дальше продолжать оказывать помощь и поддержку нуждающимся, за это Вселенная их отблагодарит. Если же они перестанут быть добрыми и начнут совершать плохие поступки, то могут столкнуться с чередой неудач. В это время им нужно находить прекрасное в обыденном.