Что ожидает знаки зодиака с 16 марта по 10 апреля 2023 года после перехода Венеры в знак Тельца



Что ожидает знаки зодиака с 16 марта по 10 апреля 2023 года после перехода Венеры в знак Тельца

16 марта 2023 года Венера переходит из знака Овна в знак Тельца, где будет находиться до 10 апреля. Ее бьющая ключом энергия сменится на умиротворение и любовь. Это весьма благоприятный период для всех знаков зодиака, влияние благодушия и добра ощутят на себе многие люди. В их жизни начнутся позитивные перемены, они почувствуют в своих сердцах любовь не только к своим близким, но и ко всему миру, научатся ценить каждый день своей жизни. Что ожидает представителей разных знаков зодиака в этот период, рассказывают журналисты издания rsute.ru.

Овен


Для Овнов период нахождения Венеры в Тельце будет достаточно сложным, прежде всего потому, что им придется контролировать свои эмоции и стараться справиться со своей гордыней и высокомерием. Этому огненному знаку будут тяжело даваться перемены, но если у вас получится держать себя в руках, Венера одарит вас неожиданными приятными сюрпризами.

Телец




У Тельцов не должно возникнуть проблем с переходом Венеры в их знак, ведь это по природе доброжелательные, спокойные люди, ценящие комфорт и домашний уют. Венера подарит им еще больше доброжелательности, которую стоит направить на гармонизацию семейных отношений. Также не следует забывать про финансовую сферу своей деятельности, она потребует от вас контроля.

Близнецы


Переход Венеры в знак Тельца уменьшит потребность в общении у коммуникабельных Близнецов, им захочется проводить больше времени в одиночестве. Но не стоит поддаваться этому желанию, поскольку предстоящий период будет для вас очень важным и ответственным, прежде всего в сфере профессиональной деятельности.

Рак


Ранимым и склонным к мнительности Ракам Венера в Тельце принесет успокоение, которого в последнее время вам так не хватало. Вы почувствуете облегчение, исчезнут возникавшие прежде страхи и сомнения, начнут формироваться позитивные цели и исполняться желания. Вам нужно только настроиться на позитив и не поддаваться унынию.

Лев




С переходом Венеры в знак Тельца Львам придется подстраиваться под размеренный ритм жизни и не торопиться с принятием важных решений. У вас появятся новые мотивации, на которые следует переключить свое внимание. Семейным Львам нужно уделить своим близким больше внимания, в котором они сейчас нуждаются.

Дева


Венера принесет Девам небольшую передышку, во время которой нужно постараться отдохнуть, набраться сил и заняться домашними делами или любимыми увлечениями. Постарайтесь на время абстрагироваться от работы и не принимать важных решений, они могут оказаться неверными.

Весы


У Весов в этот период будет много сил и энергии для решения самых важных и сложных задач. Не бойтесь браться за новые проекты и начинания, для которых сейчас у вас самое благоприятное время. При этом старайтесь полагаться на свою интуицию и не слушать советов малознакомых людей.

Скорпион




Скорпионы будут под покровительством Венеры в течение всего марта, за который они смогут закончить все свои важные дела и реализовать задуманные планы. Постарайтесь не расслабляться и максимально использовать этот шанс. В апреле вам может не хватить энергии, ее придется расходовать экономно, а лучше посвятить это время отдыху.

Стрелец


Во всех своих делах и начинаниях Стрельцам следует ориентироваться на командную работу, так будет намного больше шансов на позитивный результат. Не пренебрегайте советами своих близких, не принимайте поспешных единоличных решений, ведь в период пребывания Венеры в Тельце для этого не самое подходящее время.

Козерог


Трудолюбивые Козероги, которые по своей природе склонны к одиночеству, должны настроиться на общение с окружающими людьми и больше времени уделять своим близким. Это поможет вам сохранить форму и рабочий настрой на будущее, а также даст заряд положительных эмоций, которых вам так не хватает в последнее время.

Водолей




Свободолюбивые Водолеи в период нахождения Венеры в Тельце будут пребывать в своей стихии. Их ждут великие дела, неожиданные приятные знакомства и романтические встречи, которые дадут заряд положительной энергии. У Водолеев будет получаться все задуманное, главное — контролировать свои расходы, чтобы не оказаться «на мели».

Рыбы


Мечтательным Рыбам Венера подарит радость и вдохновение, если они отложат свои скучные дела и отправятся в путешествие, будут чаще выбираться на природу, или проводить время в приятной компании и общении со своими близкими. Просто расслабьтесь и плывите по течению — оно выведет вас в нужном направлении.