Кто празднует День ангела 9 декабря 2022 года: Василий, Иван, Петр и другие



Кто празднует День ангела 9 декабря 2022 года: Василий, Иван, Петр и другие

Сразу несколько обладателей мужских имен празднуют День ангела 9 декабря 2022 года. По церковному календарю на декабрь приходится более ста именин. Эта информация может понадобиться при выборе имени для малыша. В этот день именины отмечают Василий, Георгий, Даниил, Егор, Иван, Илья, Михаил, Николай, Петр.

У кого День ангела 9 декабря




На 9 декабря выпадает День ангела Василия. Маленький Вася любит проводить время с животными и птичками, станет защитником для всех беззащитных существ. Его обожают бабушки и дедушки. Кроме того, ему жизненно необходимо общение с ровесниками. Желание общаться с друзьями остается и во взрослом возрасте, что далеко не всегда по душе его супруге. Василию нравиться его работа, но зачастую он не стремится быть первым во всем.



Георгий в раннем возрасте может держаться в стороне от ровесников, однако это не воспринимается как высокомерие. Он не противопоставляет себя своим друзьям –внимательно выслушает, не разболтает чужой секрет. Его отличает доброжелательность ко всем. Даже к неприятному человеку Георгий будет относиться без злобы, но с долей иронии.



Даниила в детстве отличает спокойствие и доброта. Чертами характера он похож на мать. Маленький Даня не беспокоит родителей частыми болезнями. В целом Даниил доброжелательно относится к окружающим, однако может разозлиться на того, кто обманывает его. Ему под силу освоить разные профессии: от инженера до художника, от предпринимателя до повара.

Именинники 9 декабря




Носители одного из наиболее распространенных имен в России Иваны также отмечают свои именины 9 декабря. Они могут отличаться друг от друга по характеру уже в детстве: от неприметного тихони до непослушного драчуна. Это сохраняется и во взрослом возрасте, ведь в Иванах зачастую сочетается несочетаемое.

Илью с ранних лет отличает хозяйственность. Илюша охотно помогает родителям в домашних делах, способен овладеть самыми разными навыками. Это касается не только дома, но и дачного участка и домашних животных. Илья очень умен, чертами характера больше походит на мать. Может вспылить, но быстро отходит. Илье подходят профессии врача, учителя, следователя и пр.



Михаил не вызывает проблем у родителей, а затем и учителей в школе. Он старательный и пунктуальный. Миша успевает не только хорошо учиться, но и участвовать в спортивных соревнованиях. Его отличает логический склад ума, поэтому он достаточно быстро ориентируется. На критику реагирует болезненно. Михаил может освоить профессию учителя, юриста, водителя.