Как укрепить любовь между супругами, используя старинные магические рецепты



Как укрепить любовь между супругами, используя старинные магические рецепты

Магическая сторона любви с давних пор привлекала внимание людей, которые стремились обрести гармонию в отношениях с помощью различных обрядов, оберегов и заговоров. Для этого использовали всевозможные зелья, напитки и заговоры на любовь. Многие из них дошли до наших дней, хотя и прошли значительную эволюцию по принципу своей эффективности. Современные влюбленные стараются гармонизировать свои отношения с помощью веками проверенных методов.

Магические напитки, способствующие укреплению любви




К самым безопасным и эффективным напиткам, которые помогают укрепить любовь между людьми и гармонизировать супружеские отношения, относится чай на травах. Его действие основано на тонизирующих и успокаивающих свойствах этих трав, благоприятно влияющих на центральную нервную систему, уравновешивающих процессы возбуждения и торможения в коре головного мозга и приводящих человека в состояние гармонии.

Вечерний чай перед сном вдвоем с супругом — лучший антидепрессант и любовный стимулятор, который может использовать любая супружеская пара.

Для приготовления «любовного» напитка можно использовать такие травы:


  • ромашка;

  • бергамот;

  • базилик;

  • тмин;

  • мята.


Заваривая травяной чай, можно проговорить специальный заговор на любовь и укрепление супружеских отношений.

Магическая выпечка для укрепления чувств




Собственно, ничего магического в самой выпечке нет, все таинство привлечения любви и положительных эмоций заключается в силе чувств и эмоций, вложенных в процесс ее приготовления, совместной трапезы с человеком, настроение, гармонии чувств, эмоций и слов.

Любовь материальна, она передается через эти чувства и эмоции. Сладкая выпечка для этого идеальный проводник. Для ее приготовления обязательно следует использовать мед. Считается, что он «склеивает» чувства людей.

В процессе выпечки важно иметь хорошее, приподнятое настроение, думать о любимом человеке и произносить добрые слова. Очень эффективен заговор на любовную выпечку. Ее желательно есть в этот же день, не откладывая на завтра. Это могут быть несложные булочки, пироги, печенья, которые подаются с чаем и позитивными эмоциями.

Как использовать магический заговор на любовь




Большой популярностью в семейных отношениях пользуются магические заговоры на любовь. Их можно произносить при любых действиях, связанных с близким человеком. Готовите вы ему обед, накрываете на стол, гладите брюки или пришиваете пуговицу к рубашке, просто произносите слова магического заговора.

Они могут иметь различную формулировку, звучать по-разному — это не столь принципиально. Главное условие, при котором эти слова работают: они должны произноситься с любовью и хорошим настроением, с внутренним пожеланием благополучия любимому человеку, и в тексте не должны использоваться частички «не» или «ни».

Кроме того, можно применять любые обереги, которые следует хранить дома, возле входной двери, чтобы в ваше жизненное пространство не проникало зло и не было места для ссор и конфликтов.