Напор и агрессия: характеристика 23 января 2023 года по лунному календарю




Помощь свыше важна для принятия важных решений. Характеристика дня 23 января 2023 года по лунному календарю считается одним из лучших вариантов. Надежный помощник учитывает общие рекомендации по сферам жизни — от совершения покупок до любовных дел.

Какая Луна 23 января 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


День начинаний. Пора проявлять напор и здоровую агрессию. Они помогут воплотить в жизнь все, что было намечено накануне.

Лунные сутки


2 лунный день до 10:06 по мск, а далее начинаются третьи лунные сутки. Они продлятся до 24 января. День борьбы, агрессивности и напора. Обострение конфликтов даже между близкими людьми. Чтобы не накалять атмосферу и не портить настроение ни себе, ни окружению, желательно приложить максимум усилий для подавления негативных эмоций, перенаправив свою энергичность на физические упражнения.

Какая фаза Луны 23 января


В данный период Луна находится в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел. Но к некоторым уже можно приступать. Но только не переусердствуйте.

В каком знаке Луна


Луна находится в знаке Водолей. Высшее руководство или госорганы в это время лучше не беспокоить, а вместо этого заняться организацией, проведением всевозможных собраний, конференций или участием в них. Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


По лунному календарю следующее полнолуние ожидается 5 февраля 2023 года. Новолуние будет 20 февраля. Зимой лунных и солнечных затмений не предвидится.

Влияние Луны по сферам жизни 23 января


Напор и агрессия: характеристика 23 января 2023 года по лунному календарю


Земной спутник оказывает воздействие на все жизненные аспекты. Поэтому так важно учитывать рекомендации лунного календаря. Если желаете подстраховаться, то обратитесь также к приметам дня. Они укажут, к чему готовиться в ближайшее время. 

Праздники 23 января


Луна в Водолее ― это неподходящая звездная сваха, так как она приветствует свободу и не терпит никаких ограничений. Брак, заключенный в этот день, быстро распадется или будет несчастным. Подберите другое время, чтобы вашу семейную гармонию ничто не нарушало. 

Рожденные в этот день могут стать хорошими спортсменами, военными, исследователями, а также преуспеть в любой профессиональной области, где нужен напор и решительность.

Работа и деньги


Лунный календарь не рекомендует строить четкие планы на этот лунный день, ведь они могут сорваться в любой момент. На работе проявляйте решимость и настойчивость. В делах обязательно проявите боевые качества. Сегодня надо быть ведущим, а не ведомым. Но воинственный настрой могут иметь и другие. Поэтому сдерживайте негатив. Никто не намерен сдавать позиции. В этот день шеф, клиенты, партнеры, скорее всего, не будут настроены доброжелательно. Смело принимайтесь за самые сложные задачи, не пасуйте перед трудностями. Сегодня можно очень много успеть! 

Успех принесет торговая деятельность, могут даже появиться новые перспективы. А вот с финансами лучше проявить осторожность — день не подходит для решения денежных вопросов, и, следовательно, возможны потери. Благоприятны покупки с аурой мистики, чуда и волшебства! Смело покупайте подарки, талисманы и амулеты.

Личная и семейная жизнь


Выяснять отношения не рекомендуется. Активные энергии дня включают эмоциональную битву за лидерство. Но целесообразно сдержать агрессию и проявить дипломатичность и мягкость, оставаясь при своем мнении. Энергетика этого дня настолько велика, что слова обладают мощной силой, и любое злое слово может привести к возникновению неприятных ситуаций. Помните, что посеявший зло сам соберет горькие плоды. Все плохое вернется сторицей. Благое же дело также принесет плоды, но это будут плоды добра. 

Спорт и красота 




Физические нагрузки пойдут на пользу организму и могут быть весьма интенсивными. Сама природа помогает организму очиститься от застоявшейся энергии, насытит кровь кислородом. Все это благотворно скажется на самочувствии и здоровье. День хорош для занятий боевыми искусствами. Особенно полезно сегодня осваивать айкидо — день как нельзя более подходит для того, чтобы побеждать, используя энергию противника.

Сегодня самый непредсказуемый день в лунном календаре красоты. Манипуляции с внешностью могут привести к неожиданному эффекту. 

Воздушная стихия знака Водолея не позволяет менять структуру волос к лучшему. При импульсивной непродуманной стрижке в этот день вероятны ошибки и недоразумения. Лунный календарь напоминает, что стрижка должна делаться только в исключительных случаях, например, кардинальная смена имиджа.

Сегодня неблагоприятный день для стрижки и коррекции ногтей по лунному календарю маникюра. Планируйте классический маникюр и уход за ногтями на другой лунный день.

Здоровье и питание


Заболевания, начавшиеся в этот лунный день, и полученные травмы требуют принятия немедленных мер. Сегодня чрезвычайно полезна баня. 

В период I фазы Луны организм накапливает энергию и жиры, что приводит к резкому скачку веса. Избавиться от него будет очень сложно. Чтобы не допустить подобного, придется устранить из рациона высококалорийные блюда, хлеб, сладости, выпечку. На фоне ускоренного усвоения питательных веществ поощряется фруктово-овощной состав меню.

Характеристика снов 23 января 


В эти лунные сутки могут присниться вещие сны. Ищите в сновидениях химерных существ. Они говорят о скорых переменах. Яркие бабочки и цветы тоже счастливый знак.

Что можно делать 23 января




В этот период очень полезны интенсивные психологические и физические нагрузки. Желательно полностью отдаться работе. Вы можете допоздна засиживаться за решением какой-либо проблемы, что пойдет вам на пользу. Это очень полезный и плодотворный период: вы на многое способны, а потому и совершить должны многое.

 Сил у вас сейчас предостаточно для того, чтобы взяться за самую трудную задачу. Если вам даже не удастся ее решить, вы, по крайней мере, сдвинетесь с мертвой точки. 

Главное ― не бойтесь трудностей! Если проблема кажется практически невыполнимой, поделите ее на небольшие части. Пусть она превратится в несколько маленьких задачек, которые можно решать поочередно. 

Третий лунный день благоприятен для строительства. Проект будет успешно реализован, а качество работы вас порадует. Но не откладывайте возведение стен.

Вы можете отправиться в путешествие или в командировку. И чем дальше вы отправитесь, тем удачнее будет поездка, потому что энергия Луны сможет реализовать себя в полной мере. 

Что нельзя делать 23 января


День крайне неблагоприятен для всего нового. Если вы задумали воплотить в жизнь план, который вынашивали долгое время, то с ним,определенно, стоит повременить.

Эти сутки неудачны для запуска новых проектов, заключения сделок и ведения переговоров. Принимая любое решение, связанное с финансами, соблюдайте двойную осторожность. Также постарайтесь отсрочить выяснение споров с административными органами.

Худший день для любых сделок, связанных с недвижимостью. Категорически не рекомендуется покупка, продажа, сдача в аренду или съем жилых и офисных помещений. Любая операция станет убыточной и не оправдает возложенных на нее ожиданий.

Музы в этот день молчат, поэтому напрасно ждать озарения. Когда душа закрыта для творчества, не стоит плыть против течения. Не пытайтесь заняться чем-то креативным, таким как рисование, пение, дизайн, декоративное искусство или что-то другое. Это может нарушить внутреннюю гармонию и вызвать унылое настроение.