Новости о состоянии певицы МакSим на сегодня, 24 июля 2021



Новости о состоянии певицы МакSим на сегодня, 24 июля 2021
За самочувствием прославленной российской певицы МакSим вот уже больше месяца следит многочисленная аудитория из числа ее поклонников. Люди волнуются, так как неоднократно сообщалось о том, что исполнительница находится на грани жизни и смерти.

Как обстоят дела с состоянием здоровья певицы МакSим

О состоянии здоровья популярной исполнительницы говорят только Маргарита Соколова и Яна Богушевская. Продюсер и пиар-менеджер исполнительницы пока не могут порадовать поклонников хорошими новостями. По словам Маргариты Соколовой, 23 июля 2021 года состояние артистки остается без изменений, она все еще находится в состоянии медикаментозной комы.




Продюсер популярной артистки отметила, что звезда находится в стабильно тяжелом состоянии. К счастью, ситуация не ухудшается. Также представительница артистки опровергла информацию о том, что у Максим отказало легкое. По словам Маргариты Соколовой, у нее ничего подобного нет, об этом не знали даже родственники. Также Маргарита говорит, что не стоит верить абсолютно новостям, которые появляются в социальных сетях и на форумах.

Медики также не могут предоставить точный прогноз. Сейчас дела у Максим не очень, но ситуация не критична. Согласно последним данным, артистка до сих пор подключена к аппарату ИВЛ, ее пробовали отключать, но попытка была безуспешной. В состоянии комы звезда находится из-за того, что так организму легче получать лекарственные препараты.




Пиар-менеджер МакSим рассказала о слухах

Яна Богушевская сообщила, что артистка находится в большом медицинском учреждении. В такой больнице много людей, которые постоянно могут услышать что-то, и сразу распространить информацию в социальных сетях. По словам пиар-менеджера артистки, слишком много новостей не соответствуют действительности. Яна отметила, что реальные новости знают только родственники музыкальной исполнительницы.

"В последнее время я прочитала столько фейковых новостей, что немного в шоке. Один услышал, другой рассказал, третий распространил в соцсетях", - отмечается Яна Богушевская.

Ранее Яна Богушевская говорила о том, что СМИ любят спекулировать вокруг темы плохого состояния здоровья артистки. Слишком много фейковых новостей, например, о том, что у артистки отказало легкое или начались проблемы с сердцем. Напомним, певица Максим была госпитализирована в конце июня 2021 года после концерта в Казани.

Что случилось с певицей МакSим

О госпитализации певицы МакSим стало известно 15 июня. Как рассказывала сама артистка в соцсетях, несколько дней она чувствовала недомогание, температура поднималась до 39. При этом сданные несколько ПЦР-тестов на коронавирус оказались отрицательными.

На момент обращения к врачам и последующей госпитализации поражение легких артистки составляло 40%, однако позднее оно выросло до 75%. 19 июня певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в состояние искусственной комы.