Украинская актриса и ведущая Руслана Писанка умерла на 57-м году жизни




Источник фото: RG.ru
Сегодня, 19 июля 2022 года, стало известно о смерти звезды «Кавказской пленницы» Русланы Писанки. О том, что случилось со знаменитой актрисой и телеведущей, сообщает издание «Курьер.Среда».

Умерла украинская актриса и ведущая Руслана Писанка


Сообщения о смерти именитой телеведущей Русланы Писанки появились в украинских Telegram-каналах. Известно, что Руслана уехала в Германию практически сразу после начала специальной военной операции на Украине. Медики в немецких больницах диагностировали у нее серьезное заболевание и назначили курс лечения. Однако лечение не помогло, в ночь на 19 июля 2022 гожа женщины не стало. Артистке было 56 лет.

Руслана Писанка была очень популярной женщиной на Украине. Она снималась во многих кинокартинах, вела популярные ток-шоу на ТВ. Зритель из России мог увидеть Руслану в ленте под названием «Кавказская пленница» 2014 года. Это ремейк культового фильма Леонида Гайдая. Также Руслана появилась в одном из сезонов популярного сериала «Сваты».

О дате и месте похорон Русланы Писанки пока не сообщалось. В ближайшие дни будет опубликована подробная информация. Сейчас многие звезды пишут о том, как для них была важна Руслана.