Депутат Рябцева высказалась о заявлении актёра Смольянинова об "уничтожении России"



Депутат Госдумы РФ Жанна Рябцева отреагировала на скандальное заявление покинувшего Родину Артура Смольянинова. В своём Telegram-канале Рябцева высказалась по поводу того, что актёр поддерживает уничтожение России.

Источник изображения: YouTube

В социальной сети Жанна Рябцева отметила, что, по сути, Артур Смольянинов поддерживает уничтожение Российской Федерации, ведь он прежде пожелал «воевать на стороне Украины», а затем заявил, что ему было бы всё равно на Россию, даже после «превращения страны в радиоактивный пепел». Депутат считает, что актёр, похоже, не представляет масштабность ситуации, поскольку желает смерти почти 150 миллионам человек, среди которых дети, женщины и пожилые граждане.

Парламентарий Жанна Рябцева отметила, что Артур Смольянинов зарабатывает деньги на россиянах, при этом поддерживает их уничтожение. Депутат Госдумы РФ добавила, что в этом году на экраны выйдут фильмы, в которых актёр играет главные роли, и призвала граждан не давать возможности звезде фильма «9 рота» наживаться на них, поскольку это неправильно.
Источник: ura.news