Актер Николай Бурляев пояснил, почему Артур Смольянинов заявил о готовности сражаться на стороне Украины



Николай Бурляев в беседе с журналистами высказался о причинах, побудивших актера Артура Смольянинова сделать шокирующие антироссийские заявления. По мнению народного артиста РФ, творческие люди очень внушаемы.

Источник изображения: Wikimedia

Николай Бурляев прокомментировал заявление Артура Смольянинова о его готовности сражаться с оружием в руках на стороне Украины против своей родины. Актер и кинорежиссер пояснил, что покинувший Россию коллега, как и все представители творческих профессий, очень внушаемый человек, и Николай Петрович не удивлен, если кто-то из знаменитостей попал под «режиссуру Сатаны». По словам российского актера, это трагедия людей искусства.

Николай Бурляев отметил, что если Артур Смольянинов высказал именно то, что думает, то это может считаться предательством родины. По словам кинорежиссера, в этом случае умопомрачение Смольянинова, давно зревшее в его мозгу, становиться «плевком в сторону страны, восставшей против мирового сатанизма».

Заслуженный артист РФ заключил, что Артур Смольянинов своим предательскими высказываниями подписал себе приговор «на вечные времена».
Источник: www.kp.ru