Зеркальная дата 02.02.2023: как привлечь удачу и деньги в свой дом




Источник фото: RG.ru
Нумерологи говорят, что зеркальные даты имеют особую энергетику, которая может изменить жизнь человека как в лучшую, так и в худшую сторону. О том, что ждать от зеркальной даты 02.02.2023, сообщает портал «Курьер.Среда».


Зеркальная дата 02.02.2023 и сила четырех двоек: ритуалы для привлечения денег и удачи


2 февраля 2023 года состоится зеркальная дата — 02.02.2023. По мнению нумерологов, это время как нельзя лучше подходит для привлечения в свою жизнь множества благ. Для этого можно провести несколько ритуалов:

Чтобы привлечь удачу, нужно взять целебные травы, высушить их и пересыпать в мешочек или пакетик. Его нужно спрятать дома. Считается, что такой оберег привлечет в дом счастье.

Также получить удачу для себя и своих близких можно при помощи костра. Считается, что прыжок через пламя дает возможность загадать желание. Для этого необязательно разжигать большое пламя.


  • Привлечь благосостояние в жилище можно с помощью бумаги и свечи. Для этого нужно написать о том, чего вы хотите, а после — сжечь листок. Полученный пепел можно закопать в землю на улице или в горшок с цветами.

  • Бумагу можно не только сжечь, но и сделать из нее самолетик. Такой способ подойдет для жильцов верхних этажей. Самолетик можно выпустить на улицу, предварительно зачитав свое желание, глядя на Луну.

  • Кроме этого, 2 февраля 2023 года каждый желающий может прошептать свое пожелание перед сном три раза. После этого нужно лечь спать.

  • Отметим, что в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года люди смогут увидеть пролетающую мимо Земли зеленую комету C/2022 E3.


Что нельзя делать в зеркальную дату


Поскольку в зеркальную дату, как, впрочем, и в любой другой день, лучше отдать предпочтение здоровому образу жизни, то лучше отказаться от жирной и вредной пищи, употребления алкоголя. Надо быть поаккуратнее и с физическими нагрузками.

«Скидки в магазинах искушают, хочется воспользоваться грандиозными распродажами, но в эту дату делать крупные покупки не рекомендуется, тем более оплачивать счета по безналичному расчету.

Известно, что в эту священную дату не стоит стричь волосы, чтобы вместе с ними не обрезать и свою судьбу. Также запрещено конфликтовать, сквернословить или оскорблять кого-то. Если человек не сможет сдержаться, то рискует навлечь на себя разные болячки.