Басков попытался «натравить» Долину против Лазарева в телешоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов»



Недавно был проведен финал шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов», во время которого Николай Басков попытался «натравить» Ларису Долину на Сергея Лазарева.

Источник изображения: youtube

Шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов» провело финал, во время которого на одной сцене собрались самые яркие и талантливые участники прошлых сезонов. Участие многих людей в финале держало интригу для зрителя, так как до последнего не было ясно, кто именно победит. В финале оценивала выступления участников Лариса Долина, которая известна повышенным чувством справедливости и строгости. Российская артистка говорила много комплиментов участникам, но и признавалась честно, если выступления ей не понравились.
Одной из участниц, чье выступление не пришлось по душе Ларисе Долиной, стала Валерия Белова. Российская артистка стала объяснять, что именно в ее пении ей не понравилось, тогда как Николай Басков заявил, что Сергей Лазарев считает исполнение песни у Валерии Беловой лучше, чем может спеть сама Лариса Долина. Российский исполнитель начал отрицать это, тогда как Долина сделала вид, что ее не зацепило данное высказывание. Пользователи сети не понимают, было ли это заявление Баскова шуточным, либо он специально решил «натравить» Долину на Лазарева.
Источник: www.vokrug.tv