Финансовый код по дате рождения: кто притягивает деньги



Финансовый код по дате рождения: кто притягивает деньги

Успех в финансовой сфере и общее благосостояние человека зависят не только от его личных качеств и способностей, но и в значительной степени от даты рождения. Это знают все специалисты по нумерологии и легко могут определить, кто притягивает деньги, а кто родился в неудачный день.

Как определить предрасположенность к финансовому благополучию по дате рождения




Существует простой способ определить финансовые возможности человека по дате его рождения. Для того чтобы узнать, родился ли он под счастливой звездой или его дата рождения не предполагает больших финансовых возможностей, нужно определить личный цифровой код. Он высчитывается путем сложения всех чисел, входящих в дату рождения.

К примеру, человек родился 28.12.2002 года. Его цифровой код вычисляется суммой этих цифр: 2 + 8 + 1 + 2 + 2 + 0 + 0 + 2 = 17. Если получается двузначное число, цифры складываются еще раз: 1 + 7 = 8.

Полученное число и будет являться цифровым кодом, отвечающим за финансовые возможности человека.

Какие числа притягивают деньги




В нумерологии все числа подразделяются на притягивающие деньги, нейтральные и отталкивающие деньги. Везунчиками являются те, кому посчастливилось родиться в дату, имеющую денежный цифровой код. К таким цифрам относятся восьмерка, шестерка и тройка.


  • 8 — число бесконечности, символизирующее удачу в денежных делах и большие финансовые возможности;

  • 6 — число, помогающее зарабатывать деньги и их приумножать, а также сводит к минимуму любые финансовые риски;

  • 3 — знак богатства, который будет сопровождать человека в любом деле, за которое он возьмется.


Какие числа являются нейтральными




К нейтральным цифрам в нумерологии относятся четверка, пятерка и девятка. Они не несут в себе финансовую удачу, но и не препятствуют возможностям человека, стремящегося заработать. Иными словами, с таким денежным кодом многое будет зависеть от самого человека.


  • 4 — люди, имеющие это число, могут получить финансовый достаток, только если будут работать в подчинении у другого человека. Им не рекомендуется самостоятельно заниматься бизнесом. У них хорошо получается копить деньги.

  • 5 — людям, имеющим этот цифровой код, финансовые успехи приходят не сразу. Они могут терпеть неудачу за неудачей, пока не поймут, что деньги — это не самое главное в жизни, и не начнут относиться к ним спокойно.

  • 9 — людям с таким финансовым кодом не следует заниматься бизнесом или работать у кого-то в подчинении, но им удается хорошо руководить другими людьми. Если человек с финансовым кодом 9 дорастет до высоких должностей, он легко может заработать целое состояние.


Какие числа отталкивают деньги




Людям, имеющим единицу, двойку или семерку в своем цифровом коде, деньги не плывут сами в руки. Они, наоборот, имеют свойство долго не задерживаться и не приносить удачу.


  • 1 — эта цифра означает бедность, хотя если человек с таким кодом будет что-то производить своими руками, он вполне может стать обеспеченным.

  • 2 — люди с двойкой в финансовом коде смогут заработать деньги, только помогая другим. Профессии, связанные с благотворительностью и помощью будут вполне успешными.

  • 7 — цифра, которая говорит о высоком интеллекте ее обладателя, но чтобы ему заработать большое состояние, придется отказаться от всего остального в жизни (семьи, увлечений, путешествий).


Какими другими способами можно определить, притягиваете ли вы деньги




Дипломированный психолог и нумеролог Владимир Кузнецов считает, что цифровой код можно определять не только по сумме всех цифр даты рождения, но и по преобладанию отдельных цифр в этой дате.

К примеру, человек, рожденный 08.08.1988, имеет четыре восьмерки в своей дате рождения. Это означает, что он родился под счастливой звездой и ему не придется прилагать особые усилия, чтобы стать богатым. Даже одна восьмерка в дате рождения — это уже большой плюс к финансовой составляющей человека, а несколько восьмерок — невероятная удача, которая дается немногим.