Каким будет окончание зимы согласно Китайскому гороскопу на февраль 2023 года




Чтобы быть уверенным в завтрашнем дне, а вернее, в месяце, предлагаем заглянуть в китайский гороскоп на февраль 2023 года. Астролог Анна Гусева поможет разобраться, что ждет каждый знак восточного календаря в этот период. Но не забывайте, что каждый человек  может повернуть любые трудности себе во благо, если очень этого захочет. Кроме того, мы все уникальны, и советы гороскопа нужно примерять именно к своей жизни.

Что ждет каждый знак восточного календаря в феврале 2023 года


Крыса

Удача станет верной спутницей Крыс в конце зимы. Они будут столь обаятельны, что многие люди захотят стать им друзьями. Но будьте осторожны и переборчивы — не от всех людей можно ждать чего-то хорошего. Если вам будут предлагать вложиться в рисковое дело, сразу отказывайтесь. Месяц пройдет счастливо, если вы сосредоточитесь на рутине, но мысленно придадите ей романтичности. Думайте о своей работе с любовью и благодарностью.



Бык

Пришло время пожинать плоды ваших трудовых подвигов, совершенных в конце 2022 года. Как настоящий трудоголик, вы смогли превысить все ожидания начальства, потому вероятна надбавка либо премия. Это будет очень кстати, особенно если давно мечталось купить что-то полезное в дом. Девушки, которые состоят в отношениях, могут получить предложение руки и сердца. Подумайте, что ответить.

Тигр

Тиграм нельзя медлить и сидеть на месте. Чем активнее будет ваша жизнь, тем больше радости и пользы вы получите. Работа сама будет идти в руки, а вместе с ней и денежные бонусы. Но финансы могут поступить и оттуда, откуда вы не ждете. Если любите покупать лотерейные билеты, то в феврале шанс не теряйте. Единственное, что может расстроить — это новость от близкого человека.

Кролик

Настал ваш год, потому можно чувствовать себя настоящим царем зверей. В конце февраля вы будете «на коне» — восточный гороскоп сулит повышенную активность в рабочей сфере. Романтические отношения будут блистать стабильностью, потому волнующих кровь событий можно не ждать. Однако одинокие Кролики, увы, пока таковыми и останутся.

Дракон

Драконам придется поднажать, ведь начальство может потребовать выполнить какую-то дополнительную работу. Это будет стимулировать к освоению новых навыков. Не упускайте возможности познакомиться с новыми людьми, особенно если сейчас ваше сердце никем не занято. Также стоит решить бытовые неурядицы, отремонтировать технику, пока это все не стало реальной проблемой.

Змея

Согласно вашему гороскопу, вас ждет дорога, вернее, перелет. Чтобы не выкинуть деньги на ветер, будьте внимательны во время покупки билетов, проверяйте все дважды. Под рукой стоит держать успокоительные, потому что новая обстановка может быть слишком стрессовой для вас. Однако есть и плюс — это приятная тоска по возлюбленным, оказавшимся не рядом с вами.



Лошадь 

Вам предстоит вспомнить излюбленные методы релаксации, потому что они вам понадобятся. Навалится много задач, которые решить одновременно вряд ли получится. Не спешите и обязательно больше отдыхайте. Нет ничего дороже, чем здоровье, а всех денег все равно не заработаешь.

Коза

Нестабильный месяц ожидает и Коз. Дисгармония в отношениях и рабочие требования будут раздергивать вас неустанно. Но провести черту просто необходимо. На работе думайте о выполнении поточных задач, а дома занимайтесь личными вопросами. В противном случае можно натворить ошибок в обеих сферах.

Обезьяна

Некоторые представители знака восточного гороскопа в феврале отправятся в отпуск, а другие будут работать вполсилы, даже не уставая. Это хороший шанс для того, чтобы заняться своей личной жизнью. Впереди ждут свидания и волнующие сердце признания. Но при этом придется уделить внимание старшим членам семьи. Настал ваш черед заботиться о них.

Петух

Последний зимний месяц подарит вам незабываемые встречи. Тот, о ком вы давно мечтали, наконец обратит на вас внимание. Но от вас потребуется максимальная открытость и естественность. Остерегайтесь показаться не тем, кем вы есть на самом деле, ведь когда-нибудь все маски все равно будут сняты. В вопросах деловой сферы все будет под контролем даже без особого участия с вашей стороны. Но если захотите, можно блеснуть талантами и показать, на что вы годитесь.

Собака

Не исключено, что в феврале 2023 года Собаки получат должность мечты. Это все же не должно вскружить вам голову. Не пускайтесь во все тяжкие, даже если доходы неожиданно вырастут, иначе можно потерять все, что имеете. Планируйте бюджет, выделяя на покупки только «свободные» деньги.



Свинья

Этот месяц принесет признание тем представителям знака, которые давно о нем мечтали. Можно смело брать на себя ответственность, потому что судьба «болеет» за вас. Счастливый период можно использовать также для того, чтобы обрести семейное счастье. Если вы с партнером ощущаете гармонию, тогда поспешите оформить отношения. А если нет, присмотритесь к окружению — наверняка вы незаслуженно обошли вниманием кого-то достойного.