Объявлен победитель популярного шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов»




Источник фото: RG.ru
3 марта 2023 года зрители увидели финал проекта «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов» на канале Россия-1. Именно в этом выпуске стал известен победитель. К слову, за звание главного фаворита музыкального шоу боролись всего три артиста, чьи выступления покорили судей — Сергей Павловский, Арпи Абкарян и Дарья Храмова. Об этом сообщает издание «СтарХит».


Кто победил в шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов»


Победителем шоу стал Сергей Павловский. Для музыканта, который, к слову, в качестве приза получит хит от Олега Влади и возможность открыть пятый сезон проекта, этот триумф стал полной неожиданностью. «Я не был нацелен на победу, потому что мне важнее был сам процесс и, конечно, возможность показать себя с новой стороны и дойти до финала. Я пришел в Битву сезонов в этот раз не как на конкурс, а из-за желания спеть на одной сцене с талантливыми и сильными певцами. Безусловно, был некий внутренний соревновательный момент, но не с конкурсантами, а с самим собой», — говорит господин Павловский.

Павловский говорит, что шоу сильно повлияло на него и он в очередной раз понял ту мысль, которую постоянно проговаривает себе и своим ученикам — главное не пытаться спеть или выступить лучше, чем кто-то, самое главное, собраться и показать, что сегодня ты можешь спеть так, как умеешь.

Журналисты pronedra.ru сообщают, что второе место заняла Дарья Храмова. Для музыкальной исполнительницы участие в шоу было своего рода приключением. «Я шла на этот проект, не думая о победе или проигрыше. Я просто готовила свой выход, начиная от микрофонной стойки и заканчивая интонацией каждого слова в песне. Встреча со слушателем — это уже победа для каждого артиста. В финале я исполнила потрясающую песню — Пообещайте мне любовь, и, мне кажется, мое исполнение нашло отклик в сердцах людей!», — заявила Храмова.

Кто занял третье место на шоу «Ну-ка, все вместе!»


Известно, что третье место заняла Арпи Абкарян. Девушка мечтала выиграть в проекте, но не дотянула до заветного первого места. «В этот раз я была нацелена на победу и, конечно же, расстроилась, заняв третье место. Возможно, слушатели, в том числе и члены жюри, предпочитают драму в музыке, поэтому романтичная песня My All, к сожалению, не сработала. Но проект «Ну-ка, все вместе!» дал мне очередной колоссальный опыт и возможность два раза подряд получить 100 баллов. По-моему, такое никому не удавалось», — говорит Арпи.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=_qeTP3EH7cE?feature=oembed]


Сергей Лазарев, который принимал участие в проекте в качестве главы жюри, немного расстроился из-за окончания шоу. Но у него есть и хорошая новость — передача не прощается с телезрителями. Он сказал, что ждет всех участников и зрителей в пятом сезоне проекта, до выхода которого осталось не так уж и много времени.