Духи открыли тайну: перуанские шаманы предсказали срок окончания СВО в Украине и назвали угрозы миру в природных катаклизмах в 2023 году



Духи открыли тайну: перуанские шаманы предсказали срок окончания СВО в Украине и назвали угрозы миру в природных катаклизмах в 2023 году

Затянувшаяся специальная военная операция Российской Федерации на территории Украины, которая идет с 24-го февраля 2022 года, все больше вызывает опасения у россиян. Да и в целом события в мире остаются напряженными. Многие читают астрологов, нумерологов и провидцев в поисках положительных новостей. На днях в СМИ появились очередные предсказания о 2023 годе и СВО в частности.

Перуанские шаманы предсказали срок окончания спецоперации в Украине


Несмотря на ошибочный «прошлогодний» неверный прогноз, в котором было предсказано, что Владимир Путин не начнет активных действий в Украине, шаманы из Перу продолжают проводить обряды, в которых «видят» и пытаются интерпретировать «увиденное». В частности, недавно в результате одного из подобных ритуалов на церемонии в Лиме (столица Перу) перуанцы сообщили, что перемирие будет достигнуто уже к концу лета текущего 2023 года. Вероятно, в августе.



В процессе проведения обряда шаманы используют растения, благовония, живую змею, изображения политических лидеров. Это позволяет делать предсказания на 2023 год. Интересно, что во время «мероприятия» змея пересекла портреты президента России и президента Украины.

Все разногласия будут улажены, и конфликт уляжется, предсказал один из ведущих шаманов — Клеоф Седано.

«Он все еще желает мира, несмотря ни на что. Вы можете ожидать спокойствия. Мы это узрели, и это должно быть правдой».

К концу лета ожидается подписание мирного соглашения между Россией и Украиной.

Кроме того, шаман Уолтер Аларкон предсказал «много климатических трагедий» в новом году на территории Северной Америки.

В 2023 году наступит коренной перелом в СВО: прогноз экспертов


2023 год ознаменуется коренным переломом хода специальной военной операции в пользу России, в то же время вероятны попытки киевского режима осуществить атаки или диверсии против Крыма. Такой прогноз озвучили руководитель крымского филиала Фонда развития гражданского общества (ФоРГО), социолог и политолог Наталья Киселева и ветеран ФСО, специалист в вопросах прогнозирования, подполковник запаса Василий Кашканов.

«Я бы провела аналогии с Великой Отечественной войной. 1942 год называли «учебным», когда мы научились воевать. В данном случае за несколько месяцев 2022 года мы прошли и 1941 и 1942 год, то есть мы научились воевать. В 1943 году состоялась знаковая победа в Сталинградской битве. Уверена, что в 2023 году нас ждет такая же Сталинградская победа и коренной перелом в военной операции», – сказала Киселева на пресс-конференции в пресс-центре РИА Новости Крым.

По словам эксперта, коллективный Запад, безусловно, будет препятствовать поражению Украины, продолжая накачивать ее оружием и деньгами, но российская сторона продемонстрировала умение извлекать уроки из этой ситуации.

Василий Кашканов согласен с прогнозом Киселевой, назвав 2023 год переломным в СВО. В то же время, по мнению аналитика, нельзя исключать попытки Киева осуществить атаки на Крым, о которых в последнее время заявляют политические и военные руководители киевского режима.

«Не стоит недооценивать заявления, которые они делают», – пояснил ветеран ФСО.

Кроме того, по мнению Кашканова, из-за символичности Крыма для Украины акции против полуострова могут поднять боевой дух украинских войск.

«Конечно, Запад настороженно относится к тому, что говорят в Киеве, потому что понимает, что за этим последует. В то же время он особо не сопротивляется и продолжает поставлять Украине вооружение. Поэтому мы строим оборонительные укрепления на тот или иной случай. Но мы не ведем оборонительную кампанию, наша задача – наступать. Полагаю, 2023 год действительно станет переломным, прежде всего, для нас», – подчеркнул подполковник запаса.

Ранее руководитель ГУР Минобороны Украины Игорь Буданов заявил, что Украина планирует «возвращать» Крым «силовым и дипломатическим путем». При этом, по его словам, ВСУ намерены зайти на полуостров «с оружием в руках».