Участники «Би-2» сорвали с себя маски отказом выступать в России



Группа «Би-2» только отошла от скандала в Санкт-Петербурге, как снова оказалась вне милости у россиян. На этот раз поводом для критики стал отказ музыкантов выступать в России.

Музыканты из «Би-2» несколько месяцев убеждали поклонников в своем патриотизме. Артисты заверяли, что не собираются покидать страну. Позднее они пообещали в скором времени возобновить концертную деятельность в РФ. Вместо этого выступления звезд отменялись один за одним.
Участники «Би-2» сорвали с себя маски отказом выступать в России

Изображение взято с: официальной страницы «Би-2»

Фанаты были рады, когда представители «Би-2» опубликовали гастрольный график, но счастье длилось недолго. Пробежав глазами по списку, поклонники осознали, что в нем нет ни одного российского города. Тур коллектива начинается с Ташкента, куда артисты прибудут 27 августа. Спустя два дня их ждут в столице Казахстана – Нур-Султане. 1 сентября жители Алматы смогут насладиться концертом с оркестром. Далее они посетят Бишкек, Ереван и Тель-Авив. Музыкантов даже не смущает, что Израиль обстреливается Палестиной.

Поклонники «Би-2» выражают свое разочарование в соцсетях. Многие считают, что участники группы сорвали с себя маски, за которыми скрывались долгие месяцы.
Источник: teleprogramma.pro