Продюсер Яна Рудковская раскритиковала Артура Смольянинова за антироссийскую позицию



Яна Рудковская на своем Telegram-канале резко высказалась в отношении антироссийской позиции Артура Смольянинова. Продюсер считает, что сбежавший из страны актер продемонстрировал равнодушие к судьбе вырастившей его родины.

Источник изображения: Кадр программы к 40-летию Евгения Плющенко

Яна Рудковская с соцсетях разместила возмущенный пост, в котором раскритиковала Артура Смольянинова. По мнению телеведущей и продюсера, актер выказал поразительно равнодушие к своей стране, которая, цитируя Смольянинова, может превратиться в «радиоактивный пепел». Поэтому Рудковской очень жаль семью актера, которому «наплевать» на будущее своих детей.

Продюсер согласна, что каждый имеет право на свое мнение, но не может понять Смольянинова, который своей политической позицией предает собственную родину, давшую ему образование, и соотечественников, благодаря которым артист оказался на вершине популярности.

Яна Рудковская отметила, что актер с народной славой, которым можно считать Артура Смольянинова, говорит «мерзкие вещи» в отношении своих поклонников, потому что именно русские люди являются его фанатами. «И Артур их предает», — заключила Рудковская в своей публикации.
Источник: csn-tv.ru