Спокойствие превыше всего: характеристика 11 марта 2023 года по лунному календарю




Бывают дни, когда все получается без особых усилий. Но сегодня такой удачи не ждите. Характеристика дня 11 марта 2023 года по лунному календарю предупреждает, что это будет непростой период. Он окажется слишком депрессивным, несправедливым и полным агрессии. Сегодня вы сполна поймете, что спокойствие превыше всего. Только находясь в равновесии, можно избежать опасностей, которыми полон роковой день.

Какая Луна 11 марта 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Сегодня сложно сохранять оптимизм и не замечать неприятностей. День несет в себе тяжелую, напряженную и даже опасную энергетику. Особо опасен он будет для несдержанных персон. Поэтому лучше сохранять спокойствие и гнать от себя негативные мысли. Характеристика 11 марта утверждает, что неприятностей хватит и без грустных размышлений.

Лунные сутки


Журналисты сайта Rsute узнали, что 19-е лунные сутки будут длиться до 23:23 по мск.  День наших заблуждений и ошибок. Поэтому сегодня люди получают воздаяние за свои промахи и плохие черты характера. Например, гордыню.

Какая фаза Луны


Третья четверть или убывающая Луна. Для этой фазы характерно снижение жизнеспособности организма. Но обратите внимание, что в эти сутки упадок сил еще связан с негативным воздействием лунных суток. Неспокойный период, когда спокойствие превыше всего.

В каком знаке Луна 11 марта


Глубокой ночью Луна меняет свой знак. В 3:02 по мск она переходит в созвездие Скорпиона. Благоприятное время для раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующее полнолуние состоится 6 апреля. Ближайшее новолуние будет 21 марта. Затмения ожидаются в апреле 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 11 марта




Лунный календарь советует, что сегодня важно обращать внимание на все происходящее через призму оптимизма. День и так непростой. Поэтому не стоит его усложнять. При необходимости обратитесь к народной мудрости, внимательно ознакомившись с приметами этой даты. Мудрость наших предков указывает на верный путь.

Праздники


Считается, что этот день неудачен как для брака, так и для его расторжения. Учтите, что негативное воздействие Луны сегодня поставит крест даже на перспективном союзе.

Судьба дарит талант, но нередко сулит одиночество людям, родившимся в эти лунные сутки. Однако к скромным, добрым и самоотверженным жизнь проявляет особую благосклонность.

Работа и деньги 11 марта


Серьезные дела сегодня лучше отложить, а договоры не подписывать. Обсуждайте текущие дела, но отложите переговоры о различных нововведениях. Деловых предложений не принимайте и действуйте обдуманно. Ежедневный гороскоп подскажет, на какие нюансы стоит обратить внимание.

Отложите финансовые дела на потом. Любые покупки, манипуляции с деньгами, долги и инвестиции крайне неуместны.

Личная и семейная жизнь


День непростой в плане общения и отношений, в том числе романтических и любовных. Сегодня чувства часто противоречивы и меняются на противоположные.

Не поддавайтесь на провокации и сами не провоцируйте других. Запомните: какое поведение будет у вас, так и с вами будут вести себя другие. В идеале сегодня вовсе ни с кем не общаться.

Спорт и красота 11 марта


Нагрузка в меру не навредит организму. Однако учтите, что сегодня сложно остановиться на достигнутом. В этом случае возможны травмы и растяжения. Приходить в норму будете долго, поэтому не рискуйте.

Сегодня отложите бьюти-процедуры с волосами, так как в будущем вероятны сомнения в выбранном цвете, красоте новой стрижки или прически. Для ухода за кожей лица выбирайте только привычные косметические средства, опробованные и подходящие для вашего типа. Удачный день для маникюра, педикюра и удаления нежелательных волос.

Здоровье и питание


Критический день для людей с травмированной психикой. Заболевшего 11 марта ожидает вялотекущая, долгая болезнь. Будьте внимательны к пище, потому что сегодня повышена опасность отравлений. Избегайте еды, которая не приготовлена лично вами или кем-то из близких людей.

Характеристика снов


Этот день не является вещим в календаре сновидений. Вестниками приятного и светлого будущего могут стать лишь сны, в которых вы посещаете праздники или культурные мероприятия.

Что можно делать 11 марта




В этот день хорошо очищать все материальное и духовное: душу, совесть, мысли, тело, дом, смартфон, электронную почту. Избавьтесь от негатива и хлама. В идеале 11 марта 2023 года стоит провести в одиночестве. Другие полезные и допустимые дела в этот день:


  • уборка в доме;

  • создание нового дизайна интерьера комнат;

  • массаж, эпиляция, маникюр и педикюр;

  • обряды очищения;

  • умеренные физические нагрузки;

  • обучение;

  • любые поездки, в том числе спонтанные;

  • занятия творчеством и хобби;

  • работа с документами;

  • очищение гаджета и электронной почты.


Хороший день для отдыха. Он может быть пассивным или активным, все зависит от ваших желаний, энергичности и приоритетов.

Что нельзя делать 11 марта


Контакты с внешним миром сегодня как никогда опасны. Они могут привести к финансовым потерям, появлению новых обид и выплеску агрессии. Список запретов 11 марта достаточно обширен:


  • покупки, особенно крупные;

  • сделки и переговоры;

  • обсуждение новых проектов;

  • работа в коллективе;

  • употребление алкоголя;

  • жениться, выходить замуж;

  • проводить финансовые операции;

  • отдавать долги или, наоборот, занимать деньги;

  • чрезмерные физические нагрузки;

  • переедание, прием пищи, приготовленной чужими людьми.


Романтические свидания и встречи с малознакомыми, пусть и симпатичными вам персонами, сегодня противопоказаны. Уж будьте уверены, вас ждут лишь разочарования.