Как кармическое число раскроет прошлое и будущее человека




Та дата, в которую мы пришли в этот мир, — это не просто набор чисел, а код нашей судьбы, который предопределяет дальнейший путь. Но это не значит, что его нельзя изменить. По дате рождения в нумерологии вычисляют кармическое число — оно несет свои закономерности реализации потенциалов судьбы и уникальную энергетику. Зная его, можно более успешно пройти свой жизненный путь, ведь это легче сделать, когда знаешь свое предназначение. Журналисты сайта Rsute.ru выяснили, как именно вычислить кармическое число, чтобы раскрыть влияние действий в прошлом на настоящее и будущее.

Как рассчитать кармическое число по дате рождения


Для того, чтобы высчитать кармическое число, достаточно просто умножить цифры своей даты рождения, а потом сложить значения полученной суммы. Например, дата рождения 25.03.1992:


Умножаем отдельно число, месяц и год: 25 * 3 * 1992 = 149400.
Складываем все полученные цифры, пока не получим единственное число: 1 + 4 + 9 + 4 + 0 + 0 = 18 = 1 + 8 = 9.

Это и есть ваше кармическое число.

Расшифровка кармических чисел




1

Главной целью жизни людей, у которых в результате расчета получилась единица, является помощь окружающим, благотворительность или гуманитарные профессии. Они могут принести реальную помощь, спасти кому-то жизнь, потому что это задача их души на земле. Так она нейтрализует негатив прошлого и очищает карму. У этих людей удивительным образом получается иметь все необходимое, совершенно не заботясь о собственном благополучии.

2

Хранители секретов поневоле. К сожалению, люди с «двойкой» в судьбе бывают жертвами пересудов и сплетен чаще других, потому учатся на своем горьком опыте. Впоследствии, если они усвоили урок, то больше не будут открывать свою душу всем мало-мальски знакомым людям, рассказывать о своих мечтах и целях. Эта стратегия дает положительные результаты, потому что помогает избежать неприятностей.

3

Тонкие манипуляторы, причем не только в этом воплощении, но и в предыдущих. Нередко им приходится расплачиваться за кармический перекос. Но не все «тройки» осознают, в чем причина их бед. Если это произойдет, они могут навсегда отказаться от такого способа добиваться своего. Стоит отсекать мысль об использовании других людей в корыстных целях еще на начальном этапе, пока не созрел коварный план.

4

Люди, которые долго собираются, и не факт, что соберутся что-то делать. Главным врагом у них выступает лень-матушка, потому все начинания зачастую обречены на провал из-за того, что они их бросают на полпути. Если такой расклад поднадоел, то всегда можно подключить волю и изменить подход к своей жизни. А вслед за этим изменится и отношение к самому себе.

5

Для этих людей очень важно вовремя определиться с жизненными целями. Если это не сделать, есть риск расплескать всю энергию и потенциал, так ничего и не добившись. При этом кармическое число «5» открывает широкие горизонты для самореализации. Можно быть успешным бизнесменом, ученым или просто отличным родителем. Секрет успеха в предельной концентрации на том, что составляет сердце вашего пути.

6

Обычно люди с «шестеркой» в судьбе крайне удачливы, им не обязательно прилагать какие-либо усилия, чтобы достичь значительных результатов. Если неприятности и случаются, то только потому, что вы сами не верите в свои силы. А вера в то, что все будет хорошо, способна сотворить чудеса. Что касается кармы, то «шестерка» говорит о чистоте и прозрачности: вероятно, в прошлых жизнях вы были образцом моральности.

7

Все уверены в том, что цифра «7», безусловно, счастливая, но люди с этим кармическим числом часто страдают от своих деструктивных программ. Например, они очень завистливы к чужим успехам, что мешает им очистить сознание. Если удастся не сравнивать себя с другими, то эти люди могут покорить любые вершины, необремененные тяжестью негативных эмоций.



8

Люди с «восьмеркой» часто всю жизнь ходят по кругу, решая одну и ту же проблему безуспешно. Чтобы не доводить ситуацию до абсурда, иногда полезно взять паузу для размышлений. Она может длиться очень долго, ведь самоанализ — вещь серьезная, и процесс этот нельзя торопить. Если вы поймете свою суть и природу, а также откажитесь от мелких эмоций и недовольства текущей ситуацией, то впереди вас ждет счастливое будущее.

9

«Девятки» привыкли жить динамично, постоянно стремиться к новому смыслу жизни, искать себя на новом поприще. Но эта модель поведения редко дает положительные результаты. Настоящее счастье ждет их в серьезном и длительном увлечении одним делом. Стоит остановить свой выбор на чем-то одном и развиваться в этом направлении, совершенствуя свои способности и навыки.

Однако следует добавить, что, помимо кармы, на человека действуют вполне обыденные вещи, его картина мира. Иногда чтобы наладить свою жизнь, достаточно отказаться от всего, что вам мешает и тянет вниз.