Распускающийся цветок лотоса: характеристика 20 марта 2023 года по лунному календарю




Астрологи говорят, что этот день подобен распускающемуся цветку лотоса. Как у каждого лепестка есть свое предназначение, так и каждый человек в ответе за все, что он думает, говорит и делает. Характеристика дня 20 марта 2023 года по лунному календарю предупреждает, что любое дело сегодня будет иметь сильный кармический эффект. В целом же период достаточно гармоничный.

Какая Луна 20 марта 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Сегодня деятельный и энергичный день, поэтому превосходно получаются все насущные дела. Не упускайте возможность, проживите его в движении, действии и приподнятом настроении. Пусть распускающийся цветок лотоса будет вашим главным символом этого дня. Поэтому 20 марта старайтесь делать все, чтобы чувствовать себя превосходно и идти вперед к своим целям и лучшей жизни. Приметы дня познакомят вас с суевериями, в которые верили наши предки. В них заключена мудрость поколений и тайные знания.

Лунные сутки


Светлые и гармоничные 27-е сутки плавно перетекают в не менее ресурсные 28-е. Переход случится в 6:41. Это благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового легкового автомобиля до ремонта квартиры или даже начала строительства. Но учтите, что сегодня возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья. Полезно прислушаться к советам партнеров. Это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей.

Какая фаза Луны 20 марта


Сегодня убывающая Луна. Четвертая лунная фаза ― это последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти завершается новолунием. До него осталось совсем немного. Отметим, что для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.

В каком знаке Луна


«Ночной пастух» находится в знаке Рыбы. Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий. Поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующее полнолуние состоится 6 апреля. Ближайшее новолуние будет 21 марта. Затмения ожидаются в апреле 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 20 марта




Журналисты Rsute подчеркивают, что это энергетически сильный, гармоничный и светлый день. Сегодня действует правило: созидая, не разрушай. Люди живут в гармонии с собой, с окружающим миром и Вселенной. Но любое грубое высказывание может нарушить равновесие и перечеркнуть как добрые слова, так и хорошие поступки.

Праздники


Брак, заключенный в этот день, будет непродолжительным и несчастливым. В эти сутки усиливается потребность быть независимым и одновременно интересным и нужным для других. Лунный календарь считает, что это противоречие приводит к отношениям без обязательств. Поэтому даже невеста, ждущая праздника любви годами, может резко поменять свое мнение.

Рожденные в этот день люди хотят докопаться до истины, во всем найти первопричину. Они любят тайны, загадки и все, что скрыто от поверхностного взгляда.

Работа и деньги 20 марта


Бизнесменам стоит прислушиваться к советам партнеров, но делать по своему. Луна поможет дерзким и решительным людям. Ежедневный гороскоп на 20 марта 2023 года дает более индивидуальные рекомендации, благодаря чему удастся извлечь максимальную пользу.

Сложные задачи решаются на удивление легко, а проблемы, над которыми вы ломали голову несколько месяцев, неожиданно покажутся пустяковыми. И для любых начинаний горит зеленый лунный светофор.

Лунный день не подходит для покупки прочных вещей, сложных механизмов, техники и электроники. Зато можно покупать косметику, декор для интерьера, игры. Желающим завести питомца сегодня можно сделать этот важный шаг.

Личная и семейная жизнь


Советы близких сегодня могут предупредить о возможных сложностях. Если вы ранее помогали другим, то сегодня получите награду за свою помощь.

Не самый удачный день для свиданий. Конечно, переносить назначенное не стоит, но воздержитесь от интима и разговоров на важные темы. Неосторожное слово сегодня может повлечь неприятные последствия.

Спорт и красота 20 марта


Организм сегодня «на высоте» и способен на рекорды. Не упускайте шанс превзойти самого себя. И время хорошо проведете, и самооценку повысите.

Сегодня стрижка и обрезной маникюр будут крайне неудачными. Вместо этого сделайте красивую укладку, смените имидж, решитесь на модный макияж. Благоприятными будут моделирование и коррекция бровей.

Здоровье и питание


Проявляющиеся сегодня болезни окажутся неопасными и непродолжительными. Но не стоит пренебрегать лечением. Старайтесь устранить дискомфорт, чтобы не снижать качество своей жизни.

Начните принимать контрастный душ и попросите вашего лечащего врача подобрать вам комплекс витаминов. Отличный день, чтобы укрепить организм, повысить его выносливость.

Характеристика снов


Сегодня день спокойных и светлых снов, лишенных предсказательных символов. Но если сновидение вас взволновало, будьте уверены: в нем есть что-то, что связано с вашим ближайшим будущим.

Что можно делать 20 марта




В эти лунные сутки достаточно много хороших дел, которые могут принести прекрасные результаты. Самые удачные занятия 20 марта:


  • переговоры с партнерами;

  • самообучение;

  • творчество, развитие своих талантов;

  • работа с документами;

  • бьюти-процедуры, кроме обрезного маникюра и стрижки;

  • оздоровление организма;

  • подведение итогов;

  • продажа и покупка недвижимости;

  • спортивные рекорды;

  • посещение психолога, коуча, наставника;

  • дела по дому;

  • прогулки на свежем воздухе.


Благоприятный день для начала ремонта и строительства. Смело сегодня устраивайте перестановку и заказывайте новую мебель, предметы интерьера.

Что нельзя делать 20 марта


Сегодня запрещено делать то, что может нарушить целостность какого-то предмета или целой системы. Поэтому нельзя рвать цветы, убивать насекомых, ломать какие-то конструкции. Самые неудачные дела 20 марта:


  • стрижка, особенно короткая;

  • употребление алкоголя;

  • обрезной маникюр;

  • пассивный отдых;

  • спешка в делах;

  • беседы с руководством о повышении;

  • увольнение с работы;

  • путешествия, особенно на дальние расстояния.


Сегодня нельзя ссориться с близкими, друзьями и коллегами. Эмоциональный фон у многих будет нестабильным, поэтому люди могут быть более импульсивными, чем обычно.